18 мая 2017 года в 06:17

4 поколения британской семьи во главе со 101-летним ветераном прыгнули с парашютом

101-летний ветеран Второй мировой войны Вердун Хайес совершил прыжок с парашютом в компании своих детей, внуков и личного врача. В момент прыжка самолёт находился на высоте 4 500 метров.
Таким образом, был побит мировой рекорд, поскольку на то время, когда совершался прыжок, возраст старика составлял 101 год и 37 дней. Это на 34 дня больше предыдущего рекорда.
Приземлившись, Вердун сказал, что давно уже не чувствовал себя так хорошо. Прекрасное настроение ветерана и его семьи можно увидеть на видео и фото ниже.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Странные ситуации, с которыми можно столкнуться в России (14 фото) Натали В Госдуме хотят заменить смартфоны в школах на Весёлые картинки 3 В Госдуме предложили содержать «воров в законе» в изоляции В Дубае построят «собственную Европу» Уличная торговля в советской Москве Кому пришло в голову продавать в Австралии тапки такой расцветки? Злоумышленники закрепили острые предметы на трассе в Алтайском крае Подарок с моря: женщина обнаружила в саду детеныша тюленя Французские фермеры собираются полностью заблокировать Париж Подборка инфографики обо всем на свете