18 мая 2017 года в 05:29

Оригинальный подарок для друга своими руками

Подарок сделанный своими руками, это самый дорогой и приятный подарок!






На вопрос что хочешь на днюху,  друг ничего внятного ответить не смог, ну и решили подарить денег. Обычный конверт дарить было банально и не интересно. Вот и пришла в голову идейка, навеяло которую вот такая конструкция.


Из железа решил не мудрить, все же цель была подарить подарок, а не чтобы он его оттуда фиг достал. Нарисовал модельку. вырезал лазером, купил крепеж.


Начинаем вставлять крепеж.


Закручиваем гайки, а потом для увеличения удовольствия ставим контргайки. Чтоб совсем уж жизнь маслом не казалась.




От всей дружеской любви , протягиваем это хорошенько. Судя по тому, сколько это закручивали, подарок он достанет, скажем так, не мгновенно.




И можно с радостью и довольной улыбкой дарить.


Делалось немного второпях. Так как хорошая идея, как обычно приходит с запозданием. Но получилось думаю забавно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Для читающей бабушки в супермаркете поставили собственный диванчик Джой Корриган в экстравагантном наряде Соседи помыли и расчесали несчастного бездомного. После преображения его просто не узнать Украина приняла закон о кастрации педофилов 30 человек, которые воссоздали фотографии из своего прошлого и сделали это на отлично Подборка интересных и веселых картинок 15.01.21 Туристический тест для эрудитов Факир был пьян и фокус не удался: неумелый мототрюкач из Крыма попытался проехать на заднем колесе Наследство дедушки Опрос показал, насколько сильно изменилось отношение россиян к работе на удалении Выжившие в автоавариях наглядно убеждают водителей пристегиваться 15 идиотов, которые не слышали о технике безопасности