19 мая 2017 года в 05:42

В США Toyota Sequoia разрубила седан пополам

В жутком ДТП на шоссе 101 в Калифорнии пострадало два человека. К счастью, никто не погиб.




По предварительной информации, 27-летний водитель внедорожника Toyota Sequoia по неизвестной причине вылетел на полосу встречного движения одной из трасс неподалёку от Кловердейла в Калифорнии и практически лоб в лоб врезался в седан Chevrolet Impala с 26-летней девушкой за рулём. Сильнейший удар буквально располовинил легковушку.
К счастью, в обеих машинах находились лишь водители, а основные повреждения пришлись на пассажирскую сторону "Импалы". Участники аварии отделались травмами, сильнее при этом пострадал водитель "Секвойи".


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Родители думали, что неродившиеся близнецы машут им с экрана. Но правда была куда страшнее… Как Винни-Пух с семьей несколько месяцев Пятачка объедал Мужчина поймал рыбу-аватар Умелые ручки С батей повезло Cписали в океан: затопление огромного судна у побережья Бразилии Ученые придумали самую сложную иллюзию с бегающими точками Машина с застрявшим матрасом едет по оживленной дороге Новичку поручили с помощью пакета взять пробу воздуха Мастер пришел устанавливать новый роутер, и тут началось безумие Создание картины с помощью куриц Девушкам на заметку: космическаяворонка для привлечения мужчины