21 мая 2017 года в 12:02

Братишка, я тебе работу принес

Привет всем! Готов поделиться секретом бизнеса, который кормил меня несколько месяцев. Хватало на хлеб с маслом. Что делать? Да ничего особенного. Просто качественно и обильно срать! Вы не верите? Читайте мануал. Бесплатно!
У всех есть гадкие соседи, должники или просто неприятные личности, которым хочется насолить. Морду не набьешь (заява), а вот мелкую пакость совершить - в самый раз. Но люди сами боятся это делать, да и что делать толком не знают. Вот тут выхожу на сцену о великий Я! Талантливый инноватор, который предложил населению уникальную услугу - месть чужими руками. Точнее жопой. Ведь именно этот инструмент я поставил во главу угла.

Насрать под дверь, на капот авто, в тапки - бесценно! Но я просил скромное вознаграждение, в зависимости от сложности заказа. Самый простенький: под дверь ночью - 1000 рублей. Более изощренный: измазать гавном замки и личинки дверей - 1500 рублей, ведь тут надо и перчатки покупать и руками поработать. Были совсем экзотические пожелания - с дерева сбросить атомную бомбу на хиросиму, говоря проще, навалить с высоты одному месье на голову. Тут я запросил трешку, так как надо и акробатику задействовать, и прицел навести, и отходные пути подготовить. Кстати, тогда получилось. Клиент был в восторге.
Бизнес развивался высокими темпами. Никакого яндекс-директа и баннерной сетки - чисто сарафан! И немного авито. Раз в день мне приваливал заказик, а это, напомню - от косаря и выше! Для Мухосранска средняя зп, между прочим! Только работяга за тридцатку рвет жопу с утра до вечера на заводе, а мне лишь расслабить булки раз в день. Правда, случались накладки, когда два заказа подряд. Тут я либо откладывал вещество про запас, либо использовал дедовский рецепт: огурцы с молоком. Очень знатный коктейль, скажу я вам! Вскоре я вышел на стабильные 50 тысяч рублей. А местное коллекторское агентство предложило сотрудничество и обещало сделать крупный заказ по местным должникам.
Но любая сказка рано или поздно заканчивается. Помню ту ночь. За окном дождь, бушует ветер, а я в теплом подъезде хрущевки сру на третьем этаже. Стандартный заказ, 1200 рублей (поднял тариф слегка). Только вот туговато шел процесс, и я решил "вызвать личинку". Это мой фирменный метод, когда для ускорения дела я рычал аки тигр. Ну, зарычал. И тут дверь напротив открылась, а там старая бабка: "Барсик, барсик!". Думала, что котэ пришел. А потом протерла очки и сразу превратилась в фурию: "Ах ты гад! Ты что тут вытворяешь! Я каждый месяц 30 рублей на уборку сдаю, а ты тут гадишь!". И начала нажимать на звонки по всей площадке. Я от такого расклада сразу обосрался и начал одевать штаны, чтобы свалить. Но не рассчитал и вмазался ботинком в свое же дерьмецо. А оно скользкое, как шкурка банана. Распластался на ступеньках, весь в гавне и слезах. А народ уже выбежал, крик, шум, гам. Последнее что помню - открылась дверь "заказанного" клиента. Вышел амбал. Тоже наступил в кучу. А потом все погасло.
Пара гематом, неделя в больнице, ржущие следователи. Оклемался, побрел домой. Остался без работы. Зашел на ХедХантер стал искать вакансии. Но все не мое. В итоге по объявлению на заборе устроился ассенизатором. Чувствую себя как капитан подводной лодки с ядерными боеголовками - еще бы, весь день за спиной плешется несколько кубов свежего дерьмеца. Езжу, работаю. И мечтаю cорвать большой куш.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Иваныч Кто понял жизнь, тот больше не спешит Как просрать постоянных клиентов «Не смей так называть мою бывшую жену!» Разница восприятия Оператор службы спасения. Взгляд изнутри. Мама, меня убивают Алена Апина vs современный рэп Почему я их ненавижу МММ снова в деле Семья трупоедов