21 мая 2017 года в 00:18

Голь на выдумки хитра: дом на колесах из школьного автобуса

Джули и Эндрю Паккет из Джорджии, США, решили отказаться от съемной квартиры, когда лендлорд в очередной раз повысил арендную плату. Вместо этого они приобрели старый школьный автобус 1990 года выпуска и превратили его в маленький, но удобный дом на колесах.




"Минимализм, мобильность, современность!" - вот девиз, вдохновивший ребят на создание дома-автобуса. Несмотря на скромные размеры и такой же скромный бюджет, внутри есть все необходимое для жизни.
Переделка заняла четыре месяца. К счастью, автобус уже использовался в качестве кэмпера, поэтому база была подготовлена, оставалось лишь устроить все по своему вкусу. Смотрим!    




























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Каждый день девушка с амнезий заново узнает, что муж бросил ее, услышав диагноз Цинк и это не всё о нём Счет на 284 миллиарда: электрики Помните это душераздирающее фото, облетевшее весь мир? Вот что было дальше! Энтузиасты из Нижнего Тагила восстановили памятник ветеранам Великой Отечественной Принятие хотя бы 1 из 10 предложенных антикоррупционных законов уменшит коррупцию в России на 50% Мэр Липецка обложила матом коммунальщиков за плохую уборку улиц Подборка интересных и веселых картинок 23.07.21 Сломай мозг: 15 ребусов из СССР, которые под силу лишь 7% людей Весёлые Картинки. Часть 18 Зачем американские миллиардеры строят себе ядерные бункеры? Одеваемся на торжественное мероприятие правильно