21 мая 2017 года в 00:18

Голь на выдумки хитра: дом на колесах из школьного автобуса

Джули и Эндрю Паккет из Джорджии, США, решили отказаться от съемной квартиры, когда лендлорд в очередной раз повысил арендную плату. Вместо этого они приобрели старый школьный автобус 1990 года выпуска и превратили его в маленький, но удобный дом на колесах.




"Минимализм, мобильность, современность!" - вот девиз, вдохновивший ребят на создание дома-автобуса. Несмотря на скромные размеры и такой же скромный бюджет, внутри есть все необходимое для жизни.
Переделка заняла четыре месяца. К счастью, автобус уже использовался в качестве кэмпера, поэтому база была подготовлена, оставалось лишь устроить все по своему вкусу. Смотрим!    




























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Меркантильные люди, обожающие лишь звон монет Находки, которые принесли людям миллионы Женщина вышла замуж за отца лучшей подруги, который её вдвое старше Фильмы, которые позаимствовали графику у компьютерных игр Правительство Монголии одобрило обнуление всех коммунальных расходов граждан страны до июля 20 важных регламентов и сроков, из которых вы узнаете, что уже пора менять в этой жизни 17 актёров, которые сыграли реальных исторических личностей в известных биографических фильмах Не альпийские горки, а каменные кучи по 117 тыс рублей: как Каскадеры-шоумены и их летающие машины, фотографии 1930-1940 годов Кто-нибудь знает где запасное колесо у Alfa Romeo SZ? Британский миллионер более 20 лет воспитывал чужих детей Мотоблогерское ДТП