22 мая 2017 года в 09:36

Как выглядит монгольская версия журнала Playboy

Как бы странно это не звучало, но в Монголии есть своя версия журнала Playboy. Да, да это именно так, причем популярный мужской журнал здесь издается на национальном языке. И хотя последний выпуск монгольского номера журнала датирован 2015 годом и он находится в "замороженной" стадии, у него все еще есть все шансы для того чтобы выйти на достаточно высокий уровень, о чем свидетельствуют эти снимки.
















Девушка месяца Нэргуйн Баярмаа | Playboy Mongolia, ноябрь 2014    














В ноябре 2014-го самой сексуальной девушкой Монголии стала очаровательная Нэргуйн Баярмаа. Я хотел бы рассказать вам про нее много разного интересного. Да мне и самому было бы любопытно узнать больше о монгольской красавице... но вот какая незадача - в анкете, которую Нэргуйн Баярмаа заполнила для Playboy, есть много с детства знакомых и понятных букв, но при этом ни одного знакомого слова. Можете сами почитать, после просмотра фотографий... и если узнаете что-либо интересное, обязательно расскажите нам:    







Азии вообще не повезло с Playboy. Достаточно сказать, что он издавался только в 8 странах и теперь формально существует только в трех из них. Да и то там он находится на стадии "замороженного". По иронии, Монголия и здесь оказалась впереди всех, снова попав в тройку тех, где журнал формально существует. И хотя последний выпуск был в 2015, Улан-Батор все еще имеет больше шансов на создание Playboy, чем, например, Пекин или Дели. Монгольский Playboy стоит на двух столпах: относительной сексуальной раскованности монголов (кто бы мог подумать?) и проблемах с интернетом. Видимо, это - именно то, что нужно для успешного издания эротического журнала в наше время.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На чемпионате Бразилии по бодибилдингу судьи отдали победу тройняшкам, не сумев различить их Две темноволосые девушки по очереди лижут киски Идиальная женщина Брижит Бардо Фото секси блондинки с большой грудью в кожаном корсете Вид сзади лучше Девушки в форме и без неё Женщина с пышной попой позирует голая на бильярде Красотка модель снимает прозрачный пеньюар Свободу сиськам! Фото соблазнительной брюнетки в откровенном белье Девушка дня Шикарная телочка с длинными черными волосами