23 мая 2017 года в 02:40

Красивая жизнь заключенных тюрьмы Гондураса

Огромная плазма, вся необходимая бытовая техника, музыкальный центр, видео-игры и секс (с женщинами) по вечерам - в тюрьмах Гондураса у заключенных свои правила. Недавно власти Гондураса провели массовое переселение членов известных в стране криминальных группировок в новую тюрьму строгого режима. Увы, с шикарными условиями заключенным пришлось попрощаться.




Около 773 осужденных было переведено из тюрьмы в городке Тамара (да, Tamara), что недалеко от столицы Гондураса - Тегусигальпы, в новую тюрьму El Pozo 2 в департаменте Эль-Параисо с максимальными мерами безопасности. Покинутые арестантами комнаты нельзя назвать камерами - здесь заключенные жили беззаботной жизнью со всеми удобствами: расставлена мебель, есть кондиционер, миксер, кофе-машина, холодильник-морозильник и многое другое.    


"Место лишения свободы"? С виду эти тюремные камеры больше напоминают маленькие квартиры




В свободное время заключенные устраивали турниры по видео-играм, например, в FIFA и GTA


Некоторые из заключенных даже имели доступ к специально оборудованной комнате отдыха с зеркалами под названием "Камасутра", где в приемные часы у арестантов проходили интимные встречи с женами и подружками.    


"Камасутра" - удовольствие не для всех. Комнату могли посещать только лидеры и другие старшие члены группировки, которые получили такие привилегии, совершив преступления для своих боссов


Все заключенные являются членами известных криминальных группировок Гондураса - Mara Salvatrucha (MS-13) и Barrio 18, конкурирующие между собой. Перевозку заключенных сопровождали сотрудники полиции под руководством президента Гондураса - Хуана Орландо.    


В одной из камер - зеркало в раме в форме цифры 18 (знак банды Barrio 18), а также портреты покойных лидеров группировки


Тюрьмы Гондураса - это концентрация криминальных банд, наркоторговли, драк, убийств и вседозволенности


MS-13 - старейшая из латиноамериканских преступных группировок. Ее численность составляет более 20 тысяч человек. Банда возникла в Лос-Анджелесе около 20 лет назад, после прибытия иммигрантов из Сальвадора, которые хлынули в США спасаясь от гражданской войны, унесшей жизни 100 тысяч человек.    


Сейчас MS-13 - группировка со сложной и разветвленной структурой, широко известная по всему миру. Банда занимается многими видами преступного бизнеса, боевики отличаются крайней жестокостью, призванной запугать врагов или власти. Отличительная черта этой группировки - во время пыток и убийств они часто используют мачете.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скука В Твери толпа молодых людей устроила драку в автобусе Безумные истории с женских форумов (15 фото) Владимиру Гостюхину сегодня 71 Феминистки требуют отменить концерт Линдеманна из-за его клипа Простенько и уютно Мужчина из Австралии подобрал камушек и разбогател на 70 тыс. Девушки с тонкой талией и пышными бедрами Картинки с надписями 05.08.2023 Внешность обманчива: когда застрял в возрасте между 13 и 50 годами Поскользнулся, упал: в Москве госпитализировали мужчину с яблоком в попе Покалечить ради красоты: ужасающие традиции племен и народов