24 мая 2017 года в 02:28

Бриллиант в 70 карат: супруга самарского олигарха похвасталась подарком мужа

Ксения Царицына уже пять лет счастлива в браке с самарским олигархом. Красавица-модель регулярно делится снимками своей роскошной жизни в Instagram, вызывая зависть и восхищение у подписчиков, которых у нее более 200 человек.






Так, на днях девушка в очередной раз поразила воображение публики, рассказав об очередном подарке любящего супруга. Ксения поделилась снимком, на котором изображено кольцо с бриллиантом в 70 карат! "Мой муж никогда не был скуп на подарки. Сейчас он посчитал, что 30 карат для меня слишком мало", - подписала снимок она.    


Восхищенные блогеры заметили, что похожее украшение было у Элизабет Тейлор, а после ее смерти было продано почти за 9 миллионов евро.    


Впрочем, самой Ксении явно не привыкать к такой роскоши: она живет в Дубае, ездит на Bentley и активно наслаждается жизнью. При этом девушка старается не оставлять без внимания вопросы подписчиков и щедро делится своим жизненным опытом в Сети.    


"Я в плане внешности перфекционист. Поэтому после двух родов мне хочется быть лучше, чем до и никак не хуже. Я модель, поэтому это очень важно быть в форме. Со мной рядом шикарный мужчина. И еще много причин. Если хотите быть в форме, вы найдете кучу причин", - наставляет блогеров Ксения.    





















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Изящная брюнетка Chloe Rose в розовых туфельках Брюнетка всунула два леденца в киску Девушка дня Сексуальная сотрудница в колготках показывает классные сиськи Две молоденькие блондинки на тропическом острове Красивая девушка показывает аккуратно выбритые половые губы Светловолосая милашка Diana Lark без трусиков на кухне Рыбачки Голая на улице - маленькая грудь и красивая попа в стрингах Стойняшка с пухлыми губками и пушистыми волосами Титьки разные нужны, титьки разные важны! Ню брюнетки Adel на лужайке