24 мая 2017 года в 09:29

Прикольные вещи, которые не нужны, но их хочется приобрести

Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку крутых и креативных вещей, которые не только классно выглядят, но и выполняют весьма интересные функции. Думаю, многие из вас не отказались бы от таких гаджетов. Ведь так?
Крутые внутриканальные наушники в виде карандаша. Когда вы вставите их в уши, всем прохожим будет казаться, что ваша голова проткнута насквозь карандашом.





С таким рюкзаком, который как-будто доверху набит долларами, лучше не гулять по темным переулкам.


Свеча, которая способна гореть беспрерывно на протяжении 144 часов. Каждые 7,5 сантиметров воскового шнура позволяют ей гореть целый час.


Если ваши бутерброды постоянно кто-то ворует из офисного холодильника, тогда такой специальный пакет для сандвичей вам точно придется по вкусу. Ведь кому нужен бутерброд с плесенью?


Крутой и одновременно слегка пугающий шар для боулинга. Имея такой шар, вы всегда будете отличаться от обычных игроков в боулинг.


Хоть этот смеситель для воды и не так уж необходим в хозяйстве, но благодаря встроенной цветной LED-подсветке - мытье посуды превратится в настоящее световое шоу.


Половник в виде Лох-несского чудовища. Просто оставьте его в кастрюле, и ваши гости точно удивятся.


Домик для вашего любимого котика в виде гигантской рыбы. Зачем, спросите вы? А почему бы и нет?


Смарт-чайник, который не только вскипятит воду к времени вашего пробуждения, но и отправит вам на смартфон сообщение, что вам пора просыпаться.


Специальные горшки для домашних растений и кулинарных трав, оснащенные светильниками. При их помощи - ваш домашний сад будет расти гораздо быстрее.


Если вы любите ходить в поход на природу, то почему бы вам не взять с собой такой вот креативный спальник в виде медведя? Тепло, удобно, да еще и смотрится круто!


Если вы не являетесь гонщиком болида Формула-1, но вам очень бы хотелось ощутить себя пилотом, тогда этот крутой симулятор именно для вас.


Крутой нож для пиццы, который имеет сразу же два лезвия. Теперь пицца всегда будет разрезана как нужно, и вам не придется отрывать себе куски.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фильмы, которые разорили своих создателей Теперь здесь можно жить: семья превратила захламленный гараж в «квартиру» с отдельным входом С осторожным оптимизмом: как безвизовый Гродно, потерявший туристов и деньги, ждет новый сезон Каждый может стать Лордом! Объявление: квартира напротив Москва-сити Пошлый юмор 5.11.2023 В США нашли пять классических Alfa Romeo, простоявших в сарае 40 лет В Disney заявили, что в провале их новых фильмов виноваты зрители-сексисты За что современные подростки подают в суд на родителей 6 способов использования древесной коры Зачем османы черепах укрощали? Секреты «самого уродливого судна в мире» и для чего оно понадобилось