24 мая 2017 года в 23:44

Что изображено на заднем фоне этого фото?

Пользователи сети спорят над новой оптической иллюзией, которая появилась на фотографии с одного студенческого пикника в немецком городе Мербуш. Мнения разделились, так как одни уверяют, что на заднем фоне изображена стена, другие же видят там реку, при этом у сторонников каждой версии есть свои аргументы. Интересно узнать, что на этом снимке видите вы?



Сторонники той версии, что сзади изображена стена, привели железный довод - в Мербуше протекает только Рейн, ширина которого достигает 500 метров. К тому же они посоветовали обратить внимание на тени, однако в этом случае на их положение могло повлиять то, что фото было сделано со склона. 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ожидания и реальность: 13 известных туристических достопримечательностей Смешные комментарии из социальных сетей Эмилия Кларк - актриса, сыгравшая Дейенерис в Новостные заголовки, которые заставят вас улыбнуться Художник из Самары пишет злободневные стишки и сопровождает их иллюстрациями с долей чёрного юмора Как прошел день ВДВ Люди, которые решили бросить вызов мусору Не самые удачные решения Массовое ДТП, в котором пострадало 140 автомобилей Африканский паренек прикинулся своей девушкой, чтобы сдать за нее экзамен Слабоумие и отвага. Подвиги продолжаются! Когда проиграл спор: самые жесткие последствия пари