25 мая 2017 года в 06:18

Разочарованный покупатель eBay предоставил доказательство того, что его заказ все еще не пришел

25-летний житель Бракнелла, графство Беркшир, купил на eBay запчасть для своего редкого автомобиля Volkswagen Polo Harlequin еще в феврале этого года, но до сих пор не получил заказ. Том Пенни неоднократно обращался к продавцу, но тот лишь просил подождать, а недавно потребовал от покупателя предоставить видео-доказательство отсутствия посылки. Инженер-мелиоратор не растерялся и подготовил ответ-жалобу.
Из-за задержки заказа мужчина не смог отремонтировать автомобиль и чуть было не пропустил автомобильное шоу






Таких цветных Polo Harlequin 2014 года всего 114 в Великобритании. Инженер-мелиоратор купил автомобиль всего за £1500, но ежемесячно ему приходится тратить £600 на новые запчасти.
"Эта машина - моя гордость и радость", - признался британец.    


Разочарованный покупатель Том Пенни


В феврале мужчина купил на eBay запчасть и ручной вакуумный насос


Пенни неоднократно жаловался продавцу на отсутствие заказа, и тот потребовал прислать видео-доказательство.    


Том взял в руки камеру и показал продавцу, что его почтовый ящик пуст


"Честно говоря, я не совсем понимаю, что же ожидал увидеть продавец. Что я еще мог показать? Я знаю, что выгляжу немного странным, разговаривая с почтовым ящиком, но я надеялся, что с юмором мне удастся достучаться до адресата", - сказал Пенни.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему Ватикан скрывает старые тексты Библии Несколько человек пострадали из-за пожара на судне в бразильском порту Как сейчас живет Света Букина из ситкома «Счастливы вместе»? Побочный эффект кофе Дамочка придумала подгузники для кур, и теперь у нее успешный бизнес 39-летний мужчина выпил 15 энергетиков за раз и умер Кладбище самолётов в пустыне, которое зарабатывает в 10 раз больше, чем тратит Ким Кардашян позирует в бикини Полетели? Самый большой в мире дирижабль Airlander 10 готовится к воздушным круизам Дома в Италии продают за евро В Туле водитель травмировал своего приятеля, решив покатать его на тюбинге за машиной Ролики по технике безопасности, основанные на реальных происшествиях