25 мая 2017 года в 13:36

На эти деньги остров купить можно: сколько тратят на свой день рождения знаменитости

Шумно и с размахом отметить день рождения - еще один повод засветиться в прессе. Жизнь знаменитостей - сплошная показуха, но все чаще в последнее время они устраивают семейные праздники, но нам удалось собрать 10 мероприятий, которые дорого обошлись именинникам.




1. Дочь Дмитрия Маликова Стефания Маликова отметила свой 15-й день рождения (в 2015 году), который обошелся в 1 млн рублей


Девушка устроила праздник в одном из дорогих караоке-клубов Москвы. На ней дизайнерское платье и туфли, а рядом - сын Орбакайте. На 15-летие родители подарили дочери трехкомнатную квартиру в центре Москвы.    


Дочка обходится очень дорого! Ее обучение встает в 100 000 рублей, дополнительные занятия и наряды, за которые придется выложить от 60 тыс.    


2. Бизнесмена Муса Бажаев потратил 250 млн рублей на свое 50-летие (с микрофоном)


Глава "Группы Альянс" отметил праздник в кругу 400 родственников и друзей в спорткомплексе "Олимпийский". Во время банкета покой и безопасность компании охранял отряд ОМОНа. Стоимость аренды зала на стадионе в среднем составляет 15 миллионов рублей. О шикарном фуршете можно не говорить: столы ломились от блюд и различных деликатесов от шеф-повара ресторана La Maree. Развлекательная программа состояла из именитых певцом, различных оркестров, спели Андреа Бочелли, Лара Фабиан и Игорь Крутой. Вечер вели Николай Басков с Максим Галкин.    


3. 50-летие Михаила Прохорова - 142,7 млн рублей


Михаил Прохоров в 2015 отметил юбилей на собственном острове Норт. Развлекали гостей группы Quest Pistols и "Машина времени". Хлопоты по случаю юбилея обошлись Прохорову в 2,5 млн евро.    


4. Пугачева всегда славилась пышными празднованиями, аренда одного лишь зала обходилась в полмиллиона, но свое 68-летие она провела в скромном кругу близких


Однако кроме пышного убранства в доме, дорого платья, гостей удивил золотой торт. И если он инкрустирован дорогим металлом, то его цена начинает от 1000 долларов.    


5. Нельзя не упомянуть еще одного короля поп-сцены. Киркоров потратил 40 миллионов рублей на свой юбилей


Среди гостей были замечены Алла Пугачева, Максим Галкин, Ани Лорак, Таисия Повалий, Вера Брежнева, Полина Гагарина и многие другие. Все было в королевских масштабах:  400-килограммовый торт, деликатесы, аренда, дорогой алкоголь.    


6. В этом году Валерия отметила свое 49-летие в одном из самых дорогих московских ресторанах Butler. В числе гостей весь шоу-бизнес Яна Рудковская, Кристина Орбакайте, Инна Маликова и другие  


Шикарный зал ресторана, еда по космическим ценам, но больше всех привлекло внимание платье в модном бабушкином стиле, которое стоит 270 тыс рублей. Во сколько тогда обошлось празднование, если платье стоит. как машина?    


7. Крис Дженнер отметила юбилей (60 лет) в стиле Гэтсби на 2 миллиона долларов


Обстановка была шикарная. Все гости одеты по дресс-коду.    


8. Потратил на 7 млн долларов на день рождения


Дэвид Бондерман является партнером-основателем TPG (Texas Pacific Group). Он один из самых богатых людей в Соединенных Штатах. Он нанял The Rolling Stones для подпевки.    


9. 40-летие футболиста обошлось ему в 100 тыс долларов


Семья Дэвида Бекхэма отправилась в Африку. Поехали все - мама, папа сестра, жена, дети. А также друзья - актриса Ева Лонгория, бывший коллега Дэвид Гарднер, участницы группы Spice Girls. В этих целях на уик-энд арендовали двухэтажную виллу в отеле Al Hamra Maison, одна ночь в котором стоит около 5 тысяч долларов. В распоряжении семьи был личный дворецкий, свой бассейн, сад для прогулки и уединенное место для вечерних посиделок    


10. Бывший муж Тарасов потратил в 2013 году на день рождение жены 1 млн рублей


Поздравить Ольгу Бузову пришли родные и близкие друзья, а также участники реалити-шоу "Дом-2". Были и знаменитости, они выступили на дне рождения телеведущей: известные музыканты Александр T-Killah Тарасов, Илья Киреев, Доминик Джокер, певица Нюша.
В этом году Бузова сама утроила себе праздник сразу в 4 местах. На празднике были все жены футболистов и другие знаменитости. По слухам, ей подарили часы на 11 млн рублей.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Камера заднего вида 1972 года выпуска на прототипе Volvo Experimental Safety Car Последняя тайна острова Пасхи Водонаева назвала ведущих «России 1» проститутками, за то, что они её подставили Адам Кадыров получил еще одну новую должность Дороги, которые интересовали Вермахт Последний писк моды: кружевное белье для мужчин Последний писк моды: «грязные» джинсы с облупившейся краской стоимостью от $1270 Пошлый юмор 21.01.2024 Рыбаки сачком выловили запыхавшегося медвежонка из реки Ямала Почему в Москве плитку кладут на плитку? Как и почему звезда фильма «Интердевочка» ушла из актерской профессии