27 мая 2017 года в 14:33

Самые необычные профессии в мире с высоким доходом

Представляем вам список нетипичных профессий, которые хоть и не слишком распространены, но способны принести довольно высокие гонорары.

1. Веб-священник.





С 2004 году Английская церковь разрешила проводить деятельность веб-священникам исключительно в интернете. Зарплата может доходить до отметки в 10 тыс. долларов в год, в зависимости от количества постоянных "клиентов".

2.Человек-пугало.


Джемми Фокс стережет поле от куропаток. Его заработок в год - 15 тыс. долларов. Он надевает броское пальто и исполняя песни - отпугивает птиц.


3. Наблюдатель за высыханием красок



В 2010 году введена еще одна забавная профессия. Человек наблюдает, как изменяются частицы краски в процессе высыхания. Иногда это делается под микроскопом. За эту работу в год можно получить до 25 тыс. долларов.

4. Мастер-ныряльщик со скалы


Эти опасные соревнование проводят с 2008 года в Европе, Индии, а также Америке. Высота скалы - около 27 метров (для мужчин), около 20 метров (для женщин). Средний заработок около 30 тыс. долларов в год (начисления от спонсоров).

5. "Соня"


В 2013 году в одном зарубежном отеле появилась интересная вакансия на поиск кандидата, готового совместить ведение блога с тестированием на уровень "комфортного сна" в номерах.При этом необходимо знать английский язык, финский и желательно русский... Оплата в год - 35 тысяч долларов.

6. Профессиональный прыгун на матрасах


Детская забава может принести доход в 43 тыс. долларов в год. Простыми прыжками проводится тестирование на упругость и прочность матрасов одним из всемирно известных производителей.


7. "Семьи-реквизиты"



Обычная семья проживает в коттеджах категории "Премиум". Делают они это для того, чтобы, когда появятся покупатели, дом выглядел уютным и обжитым. Доход в год - 60 тыс. долларов.


8. Организатор багажа для поездок детей в лагерь



Профессия, где знания и дипломы не нужны. Главное - очень быстро сложить вещи в сумки и чемоданы, не забыв упаковать все самое важное и необходимое. Приблизительный доход в год - 100 тыс. долларов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ничего более милого вы сегодня больше не увидите... или сюрреалистичного? Пулемет без отдачи Как Дональда Трампа из интернета выгоняли: реакция соцсетей Трейлер мультфильма Вся правда о Коми Профессия trouble-shooter: человек, решающий проблемы 10 удивительно опасных видов древнего оружия, о которых вы не знали Как выглядели в молодости самые знаменитые волшебники из мира кино Пошлые картинки с девушками Бесстрашный мужчина выпроводил огромного медведя с территории кемпинга «Зачем вы ломаете жизнь людям? За что?»: сотрудников холдинга Ксении Собчак отправили за решётку… Тамэсигири