29 мая 2017 года в 21:29

60-летний бодибилдер за год покрыл все свое тело татуировками

Житель Манчестера Рей Хоутон готовится встретить свой 60-ый день рождения в радикально новом облике. Это не метафора - за 14 месяцев мужчина покрыл свое тело сотнями узоров, затратив на услуги тату-мастера более 6000 евро. Но результат того стоит, ведь теперь его внушительная мускулистая фигура стала заметной, как никогда. Плюс есть еще один секрет.






Когда Рею Хоутону исполнилось 59 лет, он осознал, что далее затягивать просто глупо. У мужчины с самой юности была страсть - стать бодибилдером, что подразумевает не только наличие мускулистого тела, но и готовность его демонстрировать восхищенным зрителям.    


Да вот беда, еще в армии Рей сделал несколько дурацких татуировок и поэтому очень стеснялся обнажаться. Но годы идут и с ними приходит осознание: надо решаться. Тем более что в зеркале все отчетливее видно - старение имеет место быть.    


Несколько лет назад Рей отважился пойти в тату-салон, чтобы переделать или закрыть наиболее раздражающие его узоры. Попробовал, оценил результат и ему понравилось. Решение созрело мгновенно - если я всю жизнь этого стеснялся, не мог реализовать свой потенциал на полную, то сейчас что меня может остановить? Поэтому, потратив кучу денег и времени, он в конечном итоге покрыл все свое тело татуировками в стиле маори. И обрел гармонию сам с собой.    


Рей говорит, что теперь не просто выглядит моложе, он и стал таким. А как лучшее доказательство - знаки внимания от прекрасного пола, которому весьма нравятся его тату.    




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бабушка 40 лет использовала вазу как подставку для тростей, пока не узнала, сколько она стоит Неожиданные женские откровения: девушки честно признались в том, что их возбуждает в мужчинах В дверь постучали: американка обнаружила двух аллигаторов во дворе дома Сверхсекретные базы, которые официально не существуют Фантастическое преображение девушки, после того как она избавилась от 70 кг лишнего веса Шутки и мемы 23.11.2023 Поездка в лифте чуть не закончилась трагедией для девушки и её собаки Учительница — школьнице: «Очень жаль, что ты родилась, а другие не были спасены и сожжены в печах» Шутки и мемы 11.05.2023 Неожиданная находка в лесу Оптическая иллюзия, которая создаёт полное ощущение трёхмерности Как сошедшие поезда или вагоны возвращают на рельсы?