29 мая 2017 года в 11:34

Простой водительИжа наказал пьяное быдло на Лексусе

Машины - это признак достатка любого мужчины, поэтому сейчас все стараются купить машину подороже и разъезжать на ней по всему городу, показывая всем свою власть. Машины, дома, дорогая одежда показывают статусность и репутацию человека.
Так уж заведено в современно мире. Как же свободно и высокомерно чувствуют себя обеспеченные люди. Они забывают, что их от других отличают лишь деньги и позволяют себе вольности.




Только взгляните на этого парня на лексусе. Пьяный мужчина на лексусе остановился посреди дороги и начал ездить по кругу. Этим он ограничил движение всем автомобилистам и создал пробку. Он позволил себе так сделать, потому что у него есть лексус.
Но лексус - это дорогая машина, которая требует уважения к себе. Такой хозяин точно не показал свой статус и репутацию... Его поведение просто отвратительно!
Но почему-то никто не взялся за его наказание, кроме одного смельчака. Пьяный водитель лексуса задел Иж, а его хозяин был не из робкого десятка! Водитель этого автомобиля решил долго не раздумывать и отлично отомстил пьяному быдлу!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эстонская гаишница проверяет водителя на наличие алкоголя Советский «Кировец» против иностранный тракторов Опасная посадка: cамолет развернуло и вынесло с мокрой полосы Отважная кошка защитила хозяев от молодой кобры, планировавшей заползти в жилище Фейлы первой недели лета Мерседес подлетел на люке, врезался в пешеходный переход и загорелся Дайверы нашли огромный кокон в Северном Ледовитом океане Осиротевший слонёнок вернулся к своему спасателю, после того, как стадо отвергло его Попугай какадуоблаял незнакомца вместе со своими четвероногими друзьями Будьте бдительны! Мужчина уличил супермаркет в обмане покупателей Столкновение магнитов в замедленном движении напоминает костюм Железного человека Самый милый воришка