31 мая 2017 года в 04:16

Халявщики отняли у курьера еду

История о молодых людях, которые очень любили заказывать еду, но не любили за неё платить.




Эта квартира в районе Митино считалась "нехорошей": молодая хозяйка любила выпить, и гости к ней ходили соответствующие. Вместе с тремя приятелями дама придумала странный способ устраивать себе бесплатные ужины. Они делали заказы в ресторанах, где предлагается доставка, а потом просто не оплачивали еду. Поразительно то, что им сходило это с рук.
Вот так выглядел их последний интернет-заказ: имбирный салат, баклажаны по-пекински, свинина по-сычуаньски, древесные грибы Шиитаке, креветки темпура, творожные шарики со вкусом клубники и другие деликатесы и алкоголь...Встречать приехавшего курьера вышли девушки. Взяли пакеты, сказали, что пойдут проверить, все ли привезено, и захлопнули дверь. Курьер, когда понял, что его обманули, позвонил начальнику, а тот вызвал полицию. Всю компанию задержали. И тут выяснились интересные подробности.Оказалось, что у этой компании уже шесть раз прокатывала подобная схема. Общий ущерб составил более 38 тысяч рублей. Самое смешное, что до последнего случая сотрудники ресторанов не пытались вернуть свои деньги!Все трое фигурантов вину признали, раскаялись. С учётом позиции государственного обвинителя Тушинской межрайонной прокуратуры, суд приговорил идейного вдохновителя к 2 годам лишения свободы, одного из его друзей к 1 году 6 месяцам лишения свободы, второго - к 8 месяцам лишения свободы. Они будут отбывать наказания в колонии-поселении. Хозяйка квартиры осуждена на 1 год 8 месяцев лишения свободы условно.Но непонятно в этой истории одно. Как шесть разных ресторанов допустили подобное к себе отношение и не вызвали полицию? Где логика?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Замуж по ошибке Поседевший полковник-ефрейтор Нуего этот экстрим К чему приводит невнимательность или история одного фото Дачная жизнь Сильное заклинание Ад сыроеда Забавные существа, бухгалтерши Ведьмочка Новая жена О падении на дно и тотальной экономии Это фиаско...