1 июня 2017 года в 16:05

Гадкий Я - 3

Гадкий я 3 2017

Успели соскучиться по некогда мерзкому преступнику Грю? Спешим вас обрадовать, что вышел постер к мультфильму Гадкий я 3. После его просмотра стало понятно, что перевоспитавшийся главный герой вместе со своей супругой Люси вновь будет спасать мир от нового суперзлодея. На это раз в его роли выступит Бальтазар Брэтт. Он вознамерился похитить гигантский бриллиант, чего естественно силы добра не могут допустить. О дальнейшем развитии сюжета можно узнать на сайте bobfilm.club, где сразу же после премьеры можно будет посмотреть мультфильм.
Loading...
  • profile
    L&M
    1 июня 2017 года в 16:20

    Я очень жду. Первые два мультика обалденные.

  • profile
    samurai
    3 июня 2017 года в 08:29

    Радует то, что авторы ввели в сюжетную линию нового злодея Бальтазара. Грю уже не вызывает приступов злобы и ненависти, поэтому антагонист был нужен в первую очередь. Гадкий я 3 наверняка будет еще более зрелищным, ведь смелая отрисовка в хорошем качестве способна произвести мощное впечатление. Джемс)))

  • profile
    chaser
    3 июня 2017 года в 08:41

    Как по мне, то здесь все решают именно миньоны. Убери их и мульт станет самым обычным. Другой его сильной стороной являются образы героев - угловатые, гротескные, вызывающие. Смотришь и оторваться невозможно.

  • profile
    kinolol
    3 июня 2017 года в 08:43

    Скорей бы уже) Надо пересмотреть предыдущие части на Bobfilm.club, чтобы освежить эмоции. На этом сайте мультфильм можно увидеть в hd. Я там постоянно смотрю новинки, появляющиеся почти сразу после премьер.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жители Екатеринбурга стали участниками международного порнопроекта по мотивам «Дома-2» Что можно сказать и во время секса, и наряжая елку? Актеры, ставшие прообразами мультперсонажей Диснея На трассах Омской области разгуливают косули, в снежных поля пасутся верблюды Побежал суету наводить Картинки с надписями 05.08.2022 Мрачная правда о жизни американских рабов после освобождения Странный и смешной маркетинг (15 фото) «Kosmaj Project»: фотопроект о заброшенных местах России Переборщил с передним тормозом: мотоциклист кувыркнулся через голову на глазах у инспектора ГАИ Интересные факты на все случаи жизни Первые люди, чьи рабочие места должны быть заменены машинами