3 июня 2017 года в 02:29

Авария на немецком автобане

Масштабная авария произошла на автобане N 31 близ немецкого города Мюнстер (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия). В густом тумане столкнулись 52 машины, в результате погибли три человека (женщина и двое мужчин), еще 35 получили различные травмы.





Многих пострадавших зажало в помятых машинах, поэтому спасатели вызволяли несчастных из груды покореженного металла с помощью специальных инструментов. Состояние 14 раненых оценивается как крайне тяжелое, на вертолетах их доставили в местные больницы.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Реальные истории изуродованных девушек, которых облили кислотой От дочери хозяина крокодиловой фермы остался только череп Парень из Германии превратил себя в монстра без ушей Из-за укуса комара у 38-летнего мужика огромные каменные ноги Загрызенный собаками 19-летний погиб, спасая от голодных псов незнакомую девушку Медведь сломал жителю Тывы позвоночник и месяц хранил раненого в берлоге в качестве еды Нефтевоз столкнулся с автобусом и взорвался на скоростной автомагистрали Дочь смыла отца в унитаз Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости А во лбу дыра горит: опубликованы фотки свежей жертвы пластики Сестры-уборщицы встретили худшую квартиру за 19-летнюю карьеру Страшные преступления японцев во время Второй мировой!