6 июня 2017 года в 05:25

Гей-пара грифов усыновила птенца!

В природе, как известно, найдется все. И даже то, что большинство людей считают форменным безобразием, она демонстрирует нам как нечто естественное и, соответственно, не безобразное. Это подтверждает история о гей-паре грифов, живущих в амстердамском зоопарке. Неизвестно, почему двое самцов стали жить вместе, но когда сотрудники зоопарка отдали им под опеку брошенное самкой грифа яйцо, оба оказались великолепными отцами!






В амстердамском зоопарке "Натура Артис Магистра" уже давно живет семейная гей-пара грифов. Разумеется, самостоятельно отложить и высидеть яйца им не под силу. Но у них появился шанс, когда сотрудники зоопарка обнаружили в вольере грифов яйцо, брошенное одной из самок.    


Сначала яйцо положили в инкубатор. Однако вскоре кому-то из сотрудников пришла в голову идея получше.    


Яйцо было решено отдать однополой паре грифов, дав им шанс стать приемными родителями.    


Самцы оказались отличными отцами. Они не оставляли яйцо ни на минуту. Сменяя один другого, они старательно высиживали его.    


Не так давно из яйца появился птенец. После этого грифы стали самыми заботливыми отцами. Они все так же по очереди приносят малышу пищу, отрыгивая ее для него полупереваренной, как и полагается образцовым папам-грифам.    


Птенец активно растет и развивается и, кажется, не имеет ничего против, что маму в их семействе заменяет еще один папа.    


Заботливые папы грозно охраняют своего приемного сына и внимательно следят за ним. Лучших папа невозможно и представить!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

И чего она ломалась? Новый год, когда ты уже взрослый Кипр: британка, обвинившая 12 израильтян в изнасиловании, останется под арестом. Ей грозит тюрьма 10 самых высоких людей на Земле Дорогая, ты не поверишь Штрафы за нарушение пдд в финляндии Новое правительство подарит финнам третий выходной В одиночку двое суток вёл бой, отразил 10 атак и уничтожил более 300 фашистов. Яков Студенников Кадры в фильме Крупнейшая пещера в Болгарии Умная корова Пять главных сюрпризов парада Победы 2017 года