7 июня 2017 года в 01:56

«Самый полный в мире ребенок» начал борьбу за стройность и уже преуспел

11-летнего Арью Пермана, мальчика из Индонезии, называли "самым полным в мире ребенком". Вес мальчика составлял 190 килограммов! Однако Арья решил начать борьбу за стройность и уже сбросил за месяц 31 килограмм.






Раньше Арья ел пять раз в день, но родители забили тревогу, ведь мальчик едва мог передвигаться самостоятельно! Тогда ему сделали рукавную гастропластику, удалив часть желудка.    


Сейчас медики надеются, что за год Арья похудеет на 100 килограммов. Операция, направленная на борьбу с ожирением, длилась пять часов и могла закончиться весьма плачевно: у пациента велик риск инсульта или же развития болезни сердца.    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Потрясающие виды России Модники из российского метрополитена 07.02.22 Раскрыта тайна 8 авто, которые 15 лет стоят на заброшенной парковке В Минске прошел очень таинственный «Марш мудрости», теперь участников ищет милиция Арктика: пейзажи, от которых захватывает дух Инцидент с окном Алкоюмор и не только Киану Ривз снова сделал щедрые подарки Мемы из соцсетей. Свежак за 29 января Брошенный пес полгода ждал хозяина на остановке, и наконец дождался чуда Lamborghini сгорела на заправке из-за забывчивого водителя Дракула предлагает привиться от коронавируса