7 июня 2017 года в 11:10

Студентка выиграла VW bus с помощью одной фото

Сегодня интернет очень тесно связан с маркетингом. Не удивительно, что многие компании проводят различные рекламные кампании именно через всемирную паутину. Свежим примером такого события стал конкурс от джинсовой конторы Hollister, которая через социальную сеть Facebook разыграла "прокачанный" VW Microbus!
Суть конкурса состояла в том, чтобы сделать такую фотографию с джинсами, за которую проголосует наибольшее количество пользователей социальной сети. Лучше всего это получилось у студентки-первокурсницы из США.
Сам приз является отреставрированным и доработанным микроавтобусом Volkswagen 1978 года выпуска. Салон обтянут бежевой кожей, на борту имеется хорошая аудиосистема и немаленький монитор. На крыше установлено крепление для серфинговых досок, что делает данный "бусик" отличным средством для пляжного выезда с друзьями!












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20+ животных, которые покажут вам, как познать дзен среди суеты Единственный экземпляр пикапа Bentley Continental выставили на торги 25 занимательных фактов из серии Истинное значение слова «сачковать» Под Киевом обстреляли машину первого советника президента Зеленского Подборка интересных и веселых картинок 05.01.21 Яркие черно-белые фотографии 10 знаменитых Татьян Ее дразнили за цвет кожи, а она в свои 10 лет запустила собственную линию одежды Мужики! Знакомясь с девушкой, не забудьте попросить у нее паспорт Ученые пытаются выяснить, каким образом оказался горбатый кит в джунглях Амазонки Внесем ясность друзья - в Крыму все в порядке с красотой