9 июня 2017 года в 20:28

ДЕТЕЙ — ЗА 101-Й КИЛОМЕТР!

Много слышала о таком детском развивающем летнем лагере, как "ВУНДЕРКИНДЕРЛЭНД" - якобы дети там так хорошо отдыхают, что их потом целый год не устают. Правда ли это и почему?
Съезжана Кукушкина, г. Влипецк
Это сущая правда, такой лагерь есть, и детям в нём очень нравится! Как они сами говорят - "ничё так..."
А я слышала, что все дети разные. Как же они уживаются в одном лагере?
Съезжана Кукушкина, г. Влипецк
Это правда, дети разные, но в нашем лагере "ВУНДЕРКИНДЕРЛЭНД" они разбиты на отряды по интересам. Вот, например
ОТРЯД НАСТОЯЩИХ ЛИДЕРОВ "УСПЕШКА"

Ребята участвуют в круглосуточных семинарах и тренингах, жгут костры из всего, что мешает успеху. Дети приедут в лагерь на общем автобусе, а уедут на персональных.
Ой, нет, я слышала, что нам такой отряд не подходит.
С. Кукушкина, г. Влипецк
Ну что же, есть и другие. Например,
ОТРЯД "ЮНЫЙ РАЗВЕДЧИК"
Членов этого отряда учат прятаться в складках поварихи тёти Гали, выслеживать вожатых, когда они купаются голыми, разводить ночью в лесу девочек, пускать струйки под откос.
ДЕВЧАЧИЙ ОТРЯД "ФИОНА"
Во время торжественного приёма в фионеры девочкам повязывают зелёные галстуки. В отряд подбираются девочки с общими интересами - квантовая физика, астробиология, очки, прыщи, толстые и страшные.
ОТРЯД "ЮНЫЕ ЦИГУНЯТА" или "ДЕТИ ЦИ-ГУНА"
Здесь дети проходят очень полезные практики - сухие и мокрые голодовки, мокрые ночёвки.
ОТРЯД "ЮНЫЙ ХИППИК"
Девиз отряда - "НЕТ!" Дети в этом отряде учатся обходиться без всего.
Всех ботаников и социологов решили объединить в один ОТРЯД "ПАРАДИГМА", чтобы другие отряды, когда захотят кого-нибудь отметелить, не таскались по всему лагерю, а шли в одно место.
ОТРЯД "ВОЖАТЫЙ"
Все вожатые собраны вместе и изолированы от растлевающего воздействия детей.
"АЛЫЕ ВОЛОСА" (отряд панков)
Отряд скалолазов "СКАЛОЛУЗЕР"
ОТРЯД "ИДУЩИЕ НА ЗАВТРАК, НА ЛИНЕЙКУ, НА ОБЕД, НА УЖИН, НА ГОРШОК И БАЙ-БАЙ - ВМЕСТЕ!"
ОТРЯД "ЮНЫЙ ПОЖАРНИК"
Детки целыми днями ходят по корпусам и пробуют их опечатать за отсутствие в лагере пожарного водоёма. Но за кулёк сладостей они оставляют незадачливых ребятишек в покое. На два дня.
ОТРЯД "УЩ"
Ребята в этом отряде разучивают песни, учатся ходить строем, держать во рту бритву, делать из ложек заточки, валить деревья и под деревья. По окончании срока отдыха в летнем лагере дети возвращаются домой повзрослевшими, посидевшими и посиневшими!
Спасибо большое! Мы обязательно обратимся за путёвкой в развивающий детский лагерь "ВУНДЕРКИНДЕРЛЭНД"! Как я слышала, это можно сделать по адресу: Москва, Бесстыдниковский пер. , 4, ООО "Фрекен & Бокк"
С. К., г. В.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Креативное свидание Юные годы чудесные Про напарницу Светку, варёное *овно и изобретательность Истории бывшего следака: Бесплатная акция для взрослых Про полицейских и мусоров Деньги не пахнут «Скорая» не успеет Как я сбежал от девушки Дартс божий Привет от доктора Комаровского Грабли О разнице культур