10 июня 2017 года в 04:35

Американская школьница в ужасе от сшитого на заказ выпускного платья за $300

По всему миру грядет череда школьных выпускных, а значит, миллионы старшеклассниц сходят с ума по поводу своего образа для финального школьного бала. Кошмар почти каждой девушки - выглядеть плохо во время этого важного события. Поэтому юные леди проводят не одну неделю в поисках того самого платья-мечты. Американка Малекса Мейвезер к выбору наряда подошла со знанием дела: девушка решила его сшить у местной портной.






Как вы уже догадались, результаты работы швеи кошмарны...    


Возможно, девушка хотела быть похожей на Бейонсе, которая в 2012 году появилась на Met Gala в прозрачном платье Givenchy с перьями. Или мечтала повторить образ Ким Кардашьян от Roberto Cavalli, в котором она блистала на том же балу, только в 2015 году.    


Так или иначе, сшитое портнихой платье разочаровало Малексу и ее маму. А ведь оно стоило больше 17 тысяч рублей в пересчете на российские деньги! Конечно, школьнице пришлось покупать новое платье, которое оказалось более удачным.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Непохожие на других: люди с биологическими аномалиями Автомобиль, сплетенный из тростника Как меняются поисковые запросы с возрастом Фото из прошлого Немного юмора Казахский юмор Вчерашний ураган в Москве Смешные комиксы Забота Красавцы и красавицы, которые переборщили с обработкой Неподражаемые картины русской жизни с ее национальными особенностями