10 июня 2017 года в 13:15

Мама из Флориды родила на свет девочку весом более 6 килограмм

Женщина из Флориды может вздохнуть с облегчением после того, как она родила необычайно крупную девочку, вес которой составил 6,038 кг.






"Казалось, что будто бы они вытащили из моего живота взрослого ребенка. Она очень крупная, - рассказала ABC News Крисси Корбитт (Chrissy Corbitt), мама малышки-гигантки, которую назвали Карли Корбитт (Carleigh Corbitt).    


Как мы уже сказали, девочке дали имя Карли, а родилась она 15 мая в Orange Park Medical Center. Гордые родители, Крисси и ее муж Ларри Корбитт (Larry Corbitt), у которых это уже четвертый ребенок, рассказали, что они понятия не имели о том, насколько она большая.    


"Когда врач вытягивал ее из меня, я слышала как все, кто был в операционной, возбужденно смеялись, - вспоминает Крисси Корбитт. - Они пытались угадать ее вес, когда же они ее взвесили и передали мне, сказав, что она весит 13 фунтов и 5 унций [6,038 кг], я не могла в это поверить."    


"Это было так смешно, ведь она появилась при помощи кесарево сечения, а следовательно ее прикрывала простыня, которая закрывала нам обзор и мы не могли ничего видеть, - объясняет Ларри Корбит. - Врач нам сказал: "О Боже, она будет где-то 15 фунтов". Я помню как доктор говорил: "Этот ребенок и не собирается заканчиваться. Может их там двое?"    


"Ее щеки были достаточно полными, и вообще, она была очень толстенькой. При этом она была великолепна", - добавил счастливый отец.
"Она как 6-месячный ребенок, - говорит Ларри Корбитт. - Мы даже связались Pampers и Huggies, чтобы те помогли нам, ведь все наши подгузники ей не подходят. С ее размерами необходимо использовать одновременно три подгузника. Одежда, которую мы использовали вчера, была рассчитана на 9-месячного ребенка. Она огромна."    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тактильные ощущения: что это, понятие и определение термина, особенности Берегись, Илон Маск! За тобой в космос выехал Дмитрий Рогозин «Voice of Baceprot»: рок по-мусульмански С такой не пропадёшь: бой-баба на пляже во Владивостоке нокаутировала пару отдыхающих Какой ужасный недуг В московских аэропортах оштрафуют тех, кто прилег или сел на пол Шутки и мемы 18.08.2023 30 важных шпаргалок по инструментам для рукастого мужика, который еще учится Фотопроект Неудачная попытка перепрыгнуть праздничный стол Как сапёр Сычёв, проявив недюжинную смекалку, спас 5 наших танков Ты где?