11 июня 2017 года в 22:41

Ошибки матерей одиночек при знакомстве

Этот текст я написал для того, что бы помочь матерям одиночкам. Я много общался с ними в жизни, да и здесь их историй прочитал достаточно. И понял, что главный их страх, который мешает им строить новые отношения - что ими снова попользуются и выкинут.
Но и мужчины не хотят, что бы ими попользовались и выкинули. Никто не хочет повторения негативного опыта. Поэтому мужчинам тоже интересно понять, что же от них, на самом деле, хочет женщина.
И, в самом начале общения, матери одиночки совершают ошибки, из-за которых начинают выглядеть в очень негативном свете в глазах мужчин. Здесь я напишу о трех наиболее распространенных ошибках.

Первая. Не надо отзываться о бывших крайне негативно. Чем больше грязи вы на них льете, тем больше у мужчины подозрения, что вы ему врете. И что когда расстанетесь с ним, что очень вероятно, вы будете также поливать грязью и его.
Вторая. Не надо на первых же встречах рассказывать только о своих многочисленных проблемах. Поскольку у мужчины сразу возникает закономерный вопрос: он вам интересен как человек, или вы его хотите просто использовать для решения своих проблем, пусть и на благо ребенка? Проявите интерес не только к его социальному положению и доходу, но и к его увлечениям. Если ему интересна история или рыбалка - поговорите об этом. Это совсем несложно, да и уровень недоверия к вам со стороны мужчины снизиться.
Третья. Чем больше у вас требований к мужчинам, тем меньше шансов создать новую семью. Не надо считать, что вам до сих пор двадцать лет и у вас модельная внешность. Но вот проявляя тепло и понимание, вы значительно улучшите к себе отношение.
Вроде, все эти ошибки вполне очевидны. Но, почему то, женщины продолжают их делать с титаническим упорством. Может, хоть это текст поможет им задуматься и улучшить свою жизнь.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Большая разница Как мстят бывшим мужьям Самоизоляция Первый жизненный урок, о том почему не стоит спаивать женщину Однофамильцы Как я узнал, что жена мне изменяет Пост ненависти к должникам Про трусы и алкоголь Наша жизнь лишь сон. Понимают ли это люди? Что не так с работодателями и почему молодые не хотят больше работать А не надо было судью злить! Русские в беде не бросят