12 июня 2017 года в 15:34

Восхитительные пейзажи из обнаженных тел

Аллан Тегер видит в обнажённой натуре горнолыжные трассы, водную гладь с парусниками и дельфинами, поля для гольфа и некошеные газоны.




"Я размышлял о том, что форма и структура Вселенной повторяются на каждом уровне, и вдруг у меня в голове возник образ, как лыжник спускается по женской груди", - рассказал фотограф-самоучка Аллан Тегер (Allan Teger). Эту мысль он развивал на протяжении многих лет, начиная с 1976 года. Тогда он был профессором психологии, что не помешало ему взяться за фотоаппарат и начать работу над проектом "Bodyscapes".
Свои фотографии Тегер создаёт без фотошопа и без двойной экспозиции. Он размещает миниатюрные фигурки и устраивает порождённые его воображением сцены непосредственно на телах обнажённых моделей.
Работы Тегера - это чувственная и порой забавная вселенная с восхитительными пейзажами







































































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные высказывания и комментарии из социальных сетей Лучшие фотографии National Geographic Удивительные фото природы, которых нет в учебниках Современный макияж творит чудеса: Подборка забавных твитов Повседневная жизнь россиян с каплей иронии Ситуации, столкнуться с которыми можно только в России Какой была наша жизнь до появления Интернета 1990. «Вспомнить все» Белорусские модники Преображение животных, которые нашли себе хозяев 12 фотографий, которые кого угодно выведут из себя