17 июня 2017 года в 19:34

Чувственное ню Джейми Бек

Нью-йоркский фотограф Джейми Бек (Jamie Beck) стала известна благодаря созданию так называемых живых фотографий вместе с Кевином Бургом. Пара смогла соединить мир фотографии и кино.




В поисках вдохновения девушка оказалась на юге Франции в Провансе, где и осталась жить, влюбившись в эту историческую область. Нетрудно представить, что именно заставило человека творческой профессии остаться в прекрасном Провансе, где многие художники и фотографы находят свою музу.
Однако вместо волшебных пейзажей и солнечных портретов Джейми Бек стала снимать откровенные и чувственные фотографии, на большинстве из которых она предстает обнаженной.



























































© и ©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Милые сотрудницы полиции в форме и без нее Рыжая красотка с красивыми сиськами на тропическом острове Девушка без трусиков занимается на тренажере Lettie Rin в черном топе и без трусиков Стройная светловолосая девушка на берегу реки Блондинка в фартуке на голое тело готовит на кухне Девушка дня Самые сексапильные сотрудницы полиции Молодая брюнетка голая на стуле Гламурные невесты Титьки разные нужны, титьки разные важны 20 сочных доказательств того, что большая грудь — это