17 июня 2017 года в 23:13

Злая карта Европы выбешивает всех без исключения

Ее выложили на Reddit, где она произвела своеобразный фурор. А вы догадаетесь, что там такого особенного?




Это не она. Это просто карта Европы, составленная из флагов государств


Если накрыть территорию каждой страны изображением ее собственного флага, получится такое вот лоскутное одеяло!    


Еще художества


А так будет выглядеть карта Европы, если каждую страну на ней "накрыть" самым характерным национальным шедевром живописи...    


А вот и злая карта


И вдруг в Сети появляется похожая на первый взгляд пестрая карта, представляющая собой собрание мелких и более серьезных загадок. Дело в том, что ее автор решил как можно сильнее уязвить представителей каждого царства-государства и затроллил все страны в меру своих способностей! Битый час его выходку обсуждают пользователи  форума  Reddit.
К примеру, обидеть англичан несложно - закройте их французским флагом! А Грецию - турецким, Португалию - бразильским, Македонию - неофициальным цыганским и т.д. Украине досталось Маппет-шоу на фоне американского флага, а России - знамена ЛГБТ-сообщества. Ирландию прикрыли капустой, а Латвию с Литвой - картошкой. Германии досталась свастика, а Румынии - фото ненавистного диктатора Чаушеску, а вместо Венгрии - вообще какая-то черная дыра!
Впрочем, судя по комментариям на Reddit, не всех издевательская карта злит в равной степени - например, датчанам достался норвежский флаг, что для них намного приятнее шведского. Кому же, на ваш взгляд, тут должно быть обиднее всего?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любопытные факты о пишущих машинках Сядь, отдохни, и послушай, что я скажу⁠⁠ В Сочи мужчина продолбил перфоратором дыру в стене магазина, в котором когда-то работал и забрал 350 тысяч… Мечтая об Андалусии Сказка для девочек - всё: в Питере закрылось первое фем-кафе, в которое не пускали мужчин Вдруг откуда ни возьмись появился... Зачем на немецких касках рога? «Каковы начальники училища — таковы и курсанты!»: Герой России Толбоев прокомментировал БДСМ-клип Рамзес рулит! Засекреченное цунами на Курилах Интересная инфографика про полезную и вредную еду Ужасы нашего городка. Ривер Парк