19 июня 2017 года в 06:42

Bydlos idiotus. Основные виды, особенности и характеристики

Дорогие друзья! Сегодня мы познакомимся с самым агрессивным обитателем российских городов и глубинок. Я расскажу вам о повадках, видах и различиях между ними. *голос Дроздова*


Основные характеристики.




Bydlos idiotus - дальний родственник homo sapiens. С разумным человеком их объединяют только некоторые биологические особенности, такие как строение тела и внешний вид.
Bydlos idiotus - это результат регресса вида, или другими словами - деградации.
Откуда взялся этот вид.  По неофициальным данным, Bydlos idiotus существует примерно столько же, сколько и существе homo sapiens. Bydlos idiotus появились в результате отсутствия воспитания и принебрежения общепринятыми моральными устоями.
Для того что бы понять общую концепцию развития, мы начнём с самых примитивных видов, и закончим самым развитым.
Важно. Bydlos idiotus часто путают с одним из подвидов гопников, но не стоит их сравнивать. Классификация Bydlos idiotus намного более обширна и многогранна, чем вы можете себе представить.    


Bydlos idiotus - спокойное быдло


Спокойный вид самый менее агрессивный. Представитель этого вида может немножко повозмущаться, поиграть на публику, но дальше он не зайдёт, и удалится  восвояси.  Обычно его возмущают бытовые проблемы, такие как очереди в магазинах.    


Bydlos idiotus - недоразвитый вид спокойного быдла


Существует так же недоразвитый вид. Отличителен тем, что разговаривать с ним невозможно в принципе. Вряд ли вы поймёте вообще, о чём он говорит. Речь сопровождается кучей матов, по теме и без темы. Во избежании конфликта, просто стоит не обращать внимания.    


Bydlos idiotus - пьяное быдло


Это наиболее встречающийся вид, так как для большинства представителей Bydlos idiotus, алкоголь - это незаменимая вещь. Отличить его не сложно, по запаху, виду и поведению. Бывает агрессивен.    


Bydlos idiotus - агрессивное пьяное быдло


Это пьяное быдло (см. выше), но в возбуждённом состоянии. Крайне опасен. В таком стоянии они обычно находятся стаями, так что советуем вам не устраивать перепалку с ними.    


Основные подвиды.
Подвидов множество, я постараюсь вам рассказать. Каждый подвид относится к определённому виду, но иногда возможно такое, что подвид - это совокупность видов, а иногда и нескольких подвидов. Поэтому я не стану относить подвиды к видам, я думаю с этим вы разберётесь сами. Начнём.    


Быдло на дорогах


Один из опасных подвидов. Опасен тем, что он на машине, и может нанести вам вред. Встречаются на каждом шагу. Пренебрегают правилами ПДД, не заботясь о других участниках движения. Но зато чётко следят, что бы окружающие их водители соблюдали правила в полной мере. В случае, если кто-то из водителей нарушил правила, выскакивают из машины и начинают лезть в драку.    


Девушка быдло


Вид, с отличительными гендерными признаками. Отсутствие воспитание, такта, и образования наложили отпечаток на этот подвид. Узнать их можно с первого взгляда, такие кричат в магазинах, ругаются в транспорте. Молодые представительницы обитают во дворах и клубах.    


Быдло баба


Это тоже женская категория, только здесь речь может идти о более зрелом возрасте, либо о градусе и проценте быдлятости особы женского пола. Простыми словами, пускай она хоть девушка, но когда ведёт себя невероятно по-хамски, делая это сверх нормы, то она попадает в сектор приз и заслуживает отдельное и наивысшее звание... быдло баба.    


Быдло гопники


Иными словами - гопота. Их отличительной особенностью является обогащение за счёт других.    


Быдло дети


Это детёныши вышепредставленных существ. К сожалению, отношение к виду Bydlos idiotus проявляется уже у потомства, начиная с 7 лет.    


Спортивное быдло


Спортивное быдло очень похоже на спортивных гопников, эти два невероятно интересных вида всегда тянутся к турникам, брусьям и любым другим площадкам, где люди могут тренироваться. Ну нравится им получать специальных спортивных люлей! Любят они силу и качество исполнения!    


Быдло матери


Это самки представителей вида Bydlos idiotus. Пытаются воспитывать своё потомство, но у них это не выходит. У таких вырастают быдло дети    


Богатое быдло


Пережиток 90-х. Когда-то где-то ему удалось наварить денег, и теперь он считает себя богачом.    


Россия - страна быдла?


Почему в России так много быдла? Русский народ быдло? О втором вопросе я даже думать не хочу... А вот над первым стоит задуматься. Почему в нашей стране так много разного рода нечисти? Откуда такое повальное число всевозможных "интереснейших" слоёв нашего общества? Где нужно остановить этот конвейер, чтобы быдло перестало штамповаться?    


Как бороться с быдлом?
Я считаю, что исходным пунктом большего числа проблем на Земле является детство! Именно в детстве настраивается моральный компас человека, ему объясняется всё, что только можно, в том числе и разница между добром и злом.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кошка впервые видит оленя Морской дьявол: крупнейший скат Земли Ученые неожиданно обнаружили гигантскую планету Как спят киты, пингвины, дельфины и ластоногие? Мужчина ответил на провокационные вопросы юной феминистки На трансформаторной будке разыгралась битва за граффити Викинги с факелами в центре Глазго: зажигательное открытие Celtic Connections Археологи открыли древние египетские гробницы и нашли 50 мумий с удаленныму них мозгом Как покарать хитросделанных паркующихся судаков? Московский рецепт Когда пала Брестская крепость? Правда о северном Кипре. Как греков по крови превратили в турок по жизни NASA заплатит 500 тысяч долларов тем, кто изобретет еду для космонавтов