19 июня 2017 года в 10:21

«Это мальчик!»: Женщины в её семье 50 лет рожали девочек, но внезапно случилось чудо

После того, как ни одна женщина в её семье за полвека не cмогла родить ни одного мальчика, она была уверена, что новая беременность приведет к появлению ещё одной девочки.




Но представьте себе удивление 29-летней ещё мгновение назад матери одной дочери Дары Крауч из США, когда после родов ей сказали, что она родила мальчика. К счастью, фотограф Нели Кер-Фокс была рядом и сумела заснять потрясающую реакцию женщины на неожиданную новость.    


Будучи немного суеверными, Крауч и её муж решили подождать до родов, чтобы узнать пол своего будущего ребенка, хотя у каждого из них были свои идеи насчет того, что произойдет. Несмотря на семейную родословную жены, муж Дары свято верил, что эта беременность будет совсем иной. "Он с самого начала думал, что это мальчик, - рассказала женщина. - Я же не была так уверена в этом".    


"Когда моя акушерка, Мелисса, подняла его вверх, я была полностью потрясена! Это был мальчик, и я его родила!", - заявила Крауч.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы: котики, дизайнеры и красота Потрясающий королевский автопарк в Иордании Я, лично, за, рискуешь — плати ! Проклятые ступеньки Этот бывший полицейский участок превратился в семейный дом за миллион долларов Как маскировали танки во время Второй мировой Таиландским школьникам запретили проявления нежности Мемы из соцсетей. Свежак за 1 февраля Хилари Дафф в коротких леггинсах Казахстанец притворился женщиной и прошёл в финал конкурса красоты Мощнейший водопад в Европе А судьи кто?