21 июня 2017 года в 19:48

Из-за них демографические проблемы в стране! Как знакомится современная молодежь

Сегодня большой популярностью пользуются различные приложения для знакомств, которые, как всем известно, созданы чаще для единственной цели. Или кто-то все еще надеется найти любовь? Но и даже эти способы уже устарели!
Речь пойдет не о клубах и отвязных личностях, не имеющих и тени смущения. К сожалению, соцсети настолько захватили умы, что люди считают лайки - основным знаком внимания. Лайкнул - проявил инициативу




Чаще всего обоюдным обменом лайками все и заканчивается, никто не утруждает себя диалогом. Так и новые дети перестанут рождаться, если даже познакомиться люди не могут!    


Поэтому мы не будем перечислять приложения на ваш мобильный, где необходимо ставить лайки понравившимся людям и начинать диалог. Ведь для этого нужно его начать все-таки! Есть немного другие приемчики


Можно написать в соответствующую группу Вконтакте, например "Ищу тебя", такие есть в каждом городе. И там оставить приметы заинтересовавшего объекта и свои. И ждать.... Но какова вероятность, что именно этот человек или его знакомые состоят в этом сообществе? Хотя, если речь идет о тех, кому меньше 18, то шанс все-таки есть.    


Они успевают сфотографировать, но не могут пообщаться


Дак уже считай познакомились!






Snapchat


Снапчат был создан для развлечения. Сюда можно добавить друзей, делиться с ними снапами, создать некое подобие ленты. Также можно отправлять свои ники в разные группы, чтобы знакомиться. Но вот в чем загвоздка! Главное правило сообщений в Снапчате - они удаляются сразу же после прочтения! Если вы открыли видео от товарища, но было шумно и вы ничего не услышали, то больше ничего и не услышите. То же самое и с текстом. Кстати, высшей формой признания на Snapchat является скриншот вашего сообщения, о котором вы узнаете из оповещения. Это тут такая форма лайка. Сообщение от неизвестного поклонника можно случайно пропустить!    


Nimses


Украинские стартаперы создали проект, в котором виртуальная валюта начисляется за время, проведенное в приложении. Одна минута - один ним. Далее якобы будет можно ими расплачиваться. Кроме это, Nimses напоминает инстаграм, только главное здесь - геолокация: вы видите в ленте людей в пределах выбранного радиуса, а это - очень много. Около тысячи человек на несколько км. Конечно, здесь вы увидите тех, кто поблизости, и они по вашему лайку тоже поймут, что вы где-то рядом. Так назначают встречи. Удобно! Идешь в кафе, где уже сидит девушка, которая тебе понравилась.    


Перископ знаком многим. Кроме веселых комментариев и трансляций, его можно использовать и как место для знакомства с людьми с разных уголков мира


Разработчики советуют:
Некоторые любители экстрима кидают в комментариях свои номера телефонов, но это все-таки слишком отчаянно. А вот создать трансляцию под названием, скажем, "Ищу мужа" и рассказать в ней о себе и своих критериях выбора второй половинки, можно и даже нужно.    


Существуют целые сообщества, которые охотятся за аккаунтами свободных красоток




Можно обратиться к свахе или в брачное агентство




А как предпочитаете знакомиться вы?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор Неизвестные 12 стульев: неочевидные факты о романе Модель подводной лодки, проект 667А Сокровища моря: «Нуэстра Сеньора де Аточа» Родители устроили скандал, узнав, что на экскурсии их детям показали поедание цыплёнка соколом Ученые назвали первую рыбу, которая может питаться на суше Шутки пользователей социальных сетей про алкоголь (20 фото) Око за око, чёлка за чёлку: недовольный стрижкой русскоговорящий турист побрил парикмахера в Таиланде Скрины из социальных сетей Смешные и познавательные картинки Интересные факты Самые красивые девочки-близняшки