21 июня 2017 года в 11:12

В США скончался студент Отто Уормбир, который был осужден в КНДРза попытку украсть плакат

В США скончался американский студент Отто Уормбир, которого власти Северной Кореи приговорили к 15 годам тюрьмы  за порчу пропагандистского плаката  , а позже отправили на родину в состоянии комы.




"Отто умер сегодня в 2.20 пополудни в окружении любящей семьи", - говорится в заявлении.    


"К сожалению, ужасные пытки, которым подвергся наш сын от рук северокорейцев, не оставили другого возможного исхода", - отмечается в заявлении.    


В нем добавляется, что "когда Отто вернулся в Цинциннати, он не мог говорить, видеть, реагировать на словесные команды".
"Но он был дома и, как мы считаем, мог это почувствовать", - уточнили родственники.
Они поблагодарили американских медиков, которые, по их словам, сделали все, чтобы помочь Уормбиеру.    


Отто Уормбир, с марта прошлого года находился в коме. Он впал в нее после того как принял снотворное, которое ему выдали в тюрьме. Мужчина, как заявили американские врачи после серии обследований, перенес тяжелую черепно-мозговую травму.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как выглядит женщина, которая весит всего 18 кг Байкер накормил своих друзей собственной плотью Мальчик с жуткой трещиной в голове Мотоцикл против автомобиля Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Жуткое происшествие в бразильском госпитале: раненый или одержимый? А во лбу дыра горит: опубликованы фотки свежей жертвы пластики Душераздирающие снимки мертвых морских птиц с желудками, набитыми океанским пластиком 10 безумных способов мести Юные невесты в странах Азии Самые жуткие мутации у людей