23 июня 2017 года в 04:12

Домашняя черепашка, отсутствующая дома три недели, оказывается тусила на вечеринке

Томас Таварес из Бразилии всегда думал, что у него довольно хорошие отношения с его любимой домашней черепахой по кличке Одетти , пока в один прекрасный день она не исчезла, не оставив парню даже записку. Томас остался с неспокойной душой и израненным сердцем, ведь он очень переживал, не зная, что с его питомицей.




Но когда Одетти вернулась, то доказательства на ее панцире говорили о том, что она довольно неплохо провела время и без своего хозяина...    


"Ее не было три недели, пока она не появилась неделю назад, - рассказывает Томас. - Я выходил из дома со своей мамой, когда вдруг увидел ее... Потом же я обратил внимание на ее панцирь, на нем что-то было."    


На спине Одетти были золотые, сердцеобразные наклейки, происхождение которых Таваресу было сложно объяснить. Когда же парень поделился фотографией Одетти с наклейками на корпусе в Facebook, одна из его подружек в соцсети, проживающая рядом, пролила свет на эту тайну. Она сказала, что видела эту же черепаху на праздновании 2-летия ее племянницы.    


Теперь все стало ясно и Таварес, наконец-то, понял, где все это время пропадала его любимица, но при этом человек начал ощущать какой-то дискомфорт, у него возникло чувство предательства, ведь его оставили одного и позабыли о его существовании.    


"Это здорово, что она вернулась, но я, вы знаете, немного раздражен? Она бы могла пригласить и меня тоже в свое очередное приключение. Я ненавижу сидеть дома", - говорит парень. Теперь, когда пропажа вернулась, этим двоим предстоит долгий, серьезный и конструктивный разговор.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Замечательные фотографии из путешествий Джея Дейли О советском космонавте, ставшем Топ-20 вещей, названия которых были нам не известны Как снимался фильм Как зимует щука Угадайте группу по её самому непримечательному участнику Отдайте эфир Аналитики подсчитали, что для покупки однокомнатной квартиры в России нужно отложить минимум 70 зарплат Диана Иваницкая на фото в Instagram Депутат Рашкин все-таки признался в убийстве лося, но обвинил в обмане друзей Тем временем в Канаде... Начались слушания по прошению об УДО для Брейвика