6 июля 2017 года в 05:25

Модель из Южного Судана учит людей не бояться темноты

Знакомьтесь, эту девушку из Южного Судана зовут Ниаким Гатвех, и она учит современных людей не бояться темноты. Благодаря своей очень пигментированной коже и неистовой решимости, она ломает барьеры традиционной красоты, а также подталкивает своими действиями и других людей сделать то же самое.




24-летняя расцветающая икона моды, которая на данный момент проживает в Миннеаполисе, штат Миннесота (США), нисколечко не стыдится чрезмерно высокого содержания меланина, наоборот, о своей природной красоте она старается рассказать всему миру: "Мой шоколад изящен. И я представляю нацию воинов", - подписала она одну из многих своих фотографий в Инстаграм, каждая из которых набирает 10 и более тысяч лайков.    


В другом своем сообщении она поделилась опытом общения с одним из водителей такси компании Uber, который предложил ей попробовать "отбеливание" кожи - на что она ответила смехом. "Вы не поверите, какие вопросы, касающиеся цвета моей кожи, мне приходится выслушивать", - говорит девушка.    


Гатвех не только выступает сторонницей разнообразия в индустрии моды, но также является борцом за равноправие чернокожих во всем мире. За это ее даже называют "Королевой Тьмы" ("Queen of the Dark"), что ее абсолютно не обижает. "Черный - смелость, черный - красота, черный - золото... Не позволяйте американским стандартам задеть африканскую душу." Любите тот цвет кожи, который вам был дан при рождении, независимо от того, какого она цвета или оттенка!    


"Мой шоколад изящен. И я представляю нацию воинов", - подписала она одну из многих своих фотографий в Инстаграм.    


"Давайте покажем миру, что мы не только имеем черный цвет кожи, но еще красивы и умны."    


И невзирая на то, что время от времени она все еще получает обескураживающие сообщения, девушка не собирается бросать свое занятие.    


Ее даже начали называть "Королевой Тьмы", и это прозвище она с радостью принимает.    


"Моя кожа поглощает солнечные лучи, а мои волосы бросают вызов гравитации. Теперь вы не можете мне сказать, что я не волшебна!"    
























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивая девушка в короткой юбке Яркие фото голой брюнетки с большими сиськами Ruby показывает рисунки на своем женственном теле Королевы подъезда Девушка дня Соммер Рэй на фото из Instagram Молодая женщина в кроссовках сидит на скале Рыжая красавица у камина Зрелая блондинка в чулочках и корсете Хозяйка целуется с молодой горничной в спальне Подборка самых знаменитых бикини в истории кино Девушка дня