21 июля 2017 года в 16:56

Бразильская модель закачала себе в зад два литра жира и удалила четыре ребра

24-летняя Дженнифер Памплона потратила 500 000 долларов на тюнинг своей пятой точки, чтобы выглядеть как Ким Кардашьян. Помимо того, что в ее задницу закачали почти 2 литра жира, ей также увеличили грудь, сделали ринопластику, липосакцию и удалили четыре ребра.
Примечательно, что 8 врачей отказались вводить 4 пинты жира в ее ягодицы, побоявшись последствий. Несмотря на их рекомендации, Дженнифер таки добилась своего, заявив, что она готова умереть на операционном столе. По ее словам, главное, что она умрет красивой и счастливой.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жизнь под грудой мусора: как индонезийцы выживают на огромной свалке На жилые дома в Карачи упал пассажирский лайнер Ужасные ожоги от борщевика Когда бомжи перестают обрезать волосы и не парятся по этому поводу Педофил рассказал сокамернику о своих извращениях над детьми, и тот его убил Немецкая барышня с патологической тягой к загару Рога, заостренные уши и ультрафиолетовые татуировки: причудливые модификации тала тату-художника До и после ринга Ревнивец пошел мстить с винтовкой и сам себя случайно застрелил В Краснодаре умерла «Я умру, но у меня будут самые большие бедра в мире!»