30 июля 2017 года в 20:07

Собаке, просидевшей всю жизнь не цепи, подарили свободу

Парень отвязал собаку, которая провела на цепи большую часть свой жизни. При этом он не только подарил животному свободу, но и обеспечил ее своей заботой.






Эта овчарка оказалась вовсе не такой агрессивной, какой она казалась, когда сидела не цепи. Она очень быстро привыкла к парню, который подарил ей свободу, а вместе с ней и свою заботу.    


Животное очень быстро привыкло к парню и уже спустя несколько минут перестало на него лаять. Кадры, снятые на следующий день, и вовсе заставляют подумать о том, что они знакомы всю свою жизнь.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Малыш ночью укладывается спать на полу в обнимку с собакой Сказочный долбо@б! Джереми Кларксон нахлобучил на свой Автомобиль сбил частную камеру фиксации скорости в Подмосковье Кошка застряла в «умном» туалете Уилл Смит впервые в жизни попробовал банджи-джампинг В Екатеринбурге охранник проучил борзого Шедевральная реклама пекарни Пенсионер гадал, кто убирается по ночам в сарае, пока не установил камеру наблюдения Трое из Простоквашино. Хоррор версия Военнослужащий сурово подшутил над своими товарищами Заснял жену как она ест ночью