1 августа 2017 года в 23:30

Как на самом деле выглядят тела plus-size моделей

Но часто фотографии с обложек журналов показывают нам совсем не то, что есть на самом деле.
Предлагаю вам узнать, как выглядят модели плюс-сайз без фотошопа, ретуши и профессиональной фотосъемки.


Ким Кардашьян






Фотографиями звезды в купальнике сегодня никого не удивишь, а вот снимки тела Ким без ретуши - совсем другое дело. Оказалось, что аппетитные формы красавицы далеко не так хороши, как она нам "затирает"!    


Эшли Грэм


Одна из самых известных моделей plus-size Эшли Грэм весит 91 кг. По словам девушки, она нежно любит каждый сантиметр своего тела, каждую складочку и растяжечку. И, глядя на профессиональные фотографии Эшли, мы с ней радостно соглашаемся: такое тело действительно достойно обожания!
На самом же деле тело модели не такое уж идеальное: на снимках папарацци мы отчетливо видим "апельсиновую корку".    


Фелисити Хейворд


Британская plus-size модель Фелисити Хейворд вполне могла бы стать героиней одной из картин Рубенса. Девушка не стесняется сниматься полуобнаженной и на обработанных фотографиях выглядит ну очень аппетитно. Однако снимки Фелисити до ретуши выглядят куда менее сексуально...    


Тесс Холлидей


Тесс Холлидей - самая крупная модель plus-size в мире. Вес девушки составляет около 155 килограммов. При таком весе целлюлит, складки и растяжки - что называется, must have.
Но модные фотографы и редакторы глянца считают иначе и обильно ретушируют тело Тесс перед публикацией снимков. Так что тело модели в глянце и в реальной жизни - две большие разницы.    


Искра Лоуренс


Искра Лоуренс - очаровательная блондинка и верный адепт бодипозитива. Она точно знает, как быть в гармонии с собой, своим телом и с радостью делится знаниями с другими девушками. Но фотографии Искры для глянца и снимки в соцсетях - совершенно разные истории. Девушка уверяет, что она тут ни при чем - во всем виноваты фотографы, которые зачем-то ретушируют ее "любимый" целлюлит.    


Анастасия Квитко


Анастасия Квитко стала известной благодаря своим аппетитным формам и довольно откровенным фотографиям. Девушка довольно быстро получила звание "Русской Ким Кардашьян", а вместе с ним армию поклонников и контракты с модными американскими брендами.
В своем Instagram Настя регулярно радует подписчиков идеальными фото (как мы уже писали, досконально обработанными в графических редакторах). А недавно папарацци удалось "поймать" Квитко на пляже в Майами. Теперь мы знаем, как выглядит тело Насти на самом деле. Обманывать нехорошо!    


Джордан Вудс


Джордан Вудс стала plus-size моделью благодаря своей подружке Кайли Дженнер: связи звезды сделали свое дело, и Джордан быстро стала популярной. Сегодня у новоиспеченной модели целая армия поклонников, и им абсолютно наплевать, что в реальной жизни девушка выглядит совсем не так, как на обложках журналов.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки дня Три большие попы в масле Велосипедистки Модель Susi голая раздвигает ножки на стуле Стройная домохозяйка голая позирует на уютной розовой кухне Моника Беллуччи в журнале GQ Девушка разделась и залезла голая в шкаф Красотка блондинка перед зеркалом Девушка в фиолетовом нижнем белье Брюнетка в корсете и белых чулочках Красивая эротика блондинки с длинными ножками Эротические фото блондинки в золотистом купальнике