12 августа 2017 года в 11:28

Сюрреалистический мир взрослых детей

Портретный фотограф Полли Борланд (Polly Borland) сделала серию снимков, чтобы исследовать сюрреалистический мир взрослых детей. На многих снимках "инфантилисты" (взрослые, которые играют роль детей) запечатлены в одежде больших размеров, но детских фасонов, в подгузниках и с пустышками. Удивительно, но большинство этих "детишек" совершенно нормально ведут себя в обществе и работают водителями грузовиков, бухгалтерами и учителями.




В настоящее время фото демонстрируются в галерее MIER в Калифорнии, они направлены на то, чтобы показать, как "обнаженное, взрослое мужское тело" слилось с "невинностью и уязвимостью младенца".






















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из мира рекламы Туалет в Швейцарии 20 гениальных изобретений творческих, но ленивых людей Смешные комиксы Гирлянда из натурального материала на австралийской елочке Художница изобразила супергероев, вышедших на пенсию Фотограф раскрывает секреты потрясающих фотографий из Инстаграма, и всё не так идеально Неожиданные и забавные попутчики в самолете Советские шпионские камеры, замаскированные под пачку сигарет, пуговицу и зонт Когда умрете, тогда и приходите. Юмор и ужас аптечного бизнеса «Забористые» фото из метро, способных вызвать удивление