16 августа 2017 года в 14:38

Чем больше жопа - тем умнее

Ученые назвали пышные ягодицы признаком женского здоровья и ума
Большие ягодицы у прекрасной половины человечества свидетельствуют об отличном здоровье и хороших умственных способностях их обладательниц. К такому выводу пришли исследователи из Оксфордского университета, проведя исследование с участием 16 тысяч обладательниц пышных форм.
Как оказалось, большие ягодицы - если они таковы от природы, а не являются признаком ожирения - говорят об их обладательнице только хорошее.

Пышные женщины менее склонны к болезням, у них более низкий уровень холестерина, а из-за уровня гормонов такие дамы менее склонны к ожирению и диабету.
Причиной такого явления исследователи сочли то, что подкожный жировой слой ягодиц  накапливает большое количество жирных кислот Омега-3, которые положительно влияют на функции сердца и мозга.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда друг настоящий Сто восемнадцать Принцесс и одно проклятие Женщина - клиент особенный? Тяжелые будни плиточника... НАКИПЕЛО! Переосмысление сисек О пользебега Онажемать, онжеотец и 5-летняя загубленная жизнь От Старпера про АйФоны Как подглядывал в бане, дурак! Немного про плюсы жизни в США Наконец–то все прояснилось Пьемвсё, что горит