18 августа 2017 года в 10:35

Требуется обозреватель-испытатель секс-игрушек за $36000 в месяц

Производитель секс-игрушек LoveWoo открыл вакансию рецензента на их продукцию, которую тот должен испытывать на себе. Причём работать нужно будет три дня из офиса и два дня из дома. В компании, которая базируется в Лондоне, уточнили, что ищут девушку с чувством юмора и отличными коммуникативными навыками. При этом зарплата будет составлять $36 тыс.




Успешная кандидатка не только сможет попробовать всю продукцию LoveWoo (от нижнего белья до секс-игрушек), но и получить льготный абонемент в спортзал и хорошую медстраховку. Также у неё будет возможность использовать социальные медиа, чтобы делиться своими впечатлениями, отвечать на вопросы клиентов и писать для сайта.


Чтобы отправить своё резюме, необходимо выполнить тестовое задание - письменный или видеообзор одной из секс-игрушек.






©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда тебя пригласили на тройничок, но ты не уверен, что нужно делать Карантин в однокомнатной квартире Современный подход к решению проблем 7 способов сломать пенис Конкурс на лучшую задницу Кембриджа Веселый японец пляшет голышом, пряча хозяйство за раскачивающимся маятником Молодежь развлекается Нижнее белье с эффектом верблюжьей лапки Внушительный кулон-фаллос от дома высокой моды за $700 Секс в древнем Египте. Священный и не очень. +18 Главное надеть курточку, а то холодно Девушки, которые правильно проводят выходные