23 августа 2017 года в 14:55

Невероятное преображение барышни, отказавшейся от фастфуда

29-летняя Елена Гудолл из Австралии практически жила ресторанах быстьрого питания, поглощая за один присест три порции фастфуда. Результат не заставил себя ждать - ее вес увеличился до 184 кг. После того, как у Елены диагностировали диабет и апноэ, а врачи сообщили, что она вряд ли доживет до 40 лет, австралийка кардинально изменила образ жизни.
Гудолл перенесла операцию на желудке, а затем начала тренироваться, готовясь к соревнованиям по триатлону. В настоящее время она весит 69 кг, сбросив колоссальные 115 кг, и продолжает заниматься спортом.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эротические фото красивой молодой блондинки с голубыми глазами Латекс и кожа всегда в моде Обнаженная Sage Красивая девушка раздевается на кровати Загорелая латинка крутит сочной попкой Нежная леди лежит в постели обнаженная Девушка раздевается и позирует на стуле Ненасытная русская телка в розовых колготках использует красный фаллос во время секса Elena Koshka задирает ножки в туфельках и показывает киску у окна Девушка в голубом сарафане прыгает на кровати Модель с ярким макияжем ласкает киску пальчиками Шотландка Надин Андерсон покрыла 90% тела черной краской