31 августа 2017 года в 12:42

Бывает и так

Вчера гуляли с женой и 10-месячной дочкой по улице. Дочка в коляске, петляем дворами вдалеке от машин и оживлённого движения. Через 100 метров мы должны были выйти на бетонную тропинку, которая шла между домами. Тропинка примыкает к дороге около дома, с боков огорожена металлическими заборчиками. Прямо перед ней в упор стоит черный тонированный Туарег с номером 999.




В окне виднеется силуэт. Проехать получается только подняв коляску через заборчик или вдоль дома справа.
Меня это взбесило и под слова супруги "Да ненадо, ненадо...", заглянув сквозь окно, я громко сказал: "Тебе сложно что-ли нормально встать?! Не видишь - даже пройти нельзя?!".
Выглядело конечно грубовато, ну а как иначе, подумал я, реально не видит что-ли...
Открывается дверь Туарега и оттуда вылезает лицо кавказской наружности, плотного телосложения, лет 40-50. Махровый такой "хачик". Я думаю - "ну щас начнется..."
Но тот, выпучив глаза, говорит: "Ой извини тарагой!!! Я тут сам жду сестру с ребёнком, думал встану быстренько, пока никого нет! Извините, извините пожалуйста!!!"
Мне даже стыдно немного стало, ведь я готовился к словесной перепалке, как минимум.
"Хорошо, говорю, но так больше не делайте"
В следующую минуту он откатился назад на 2 метра от тропки и мы нормально пошли гулять дальше. В спину еще раза два летело "извините".
Так что нормальные "нерусские" всё же встречаются, хоть и редко.
Автор VitalMetal    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тогда лучше было... Про дружный и сплоченный коллектив Жалоба абонента Если бы программисты делали блины (по кошерным методологиям) Хорошими делами прославиться нельзя Стражи Щита, или Как во времена СССР смотрели порно Да знаю я, что вы не для себя С такими друзьями и врагов не надо В избушке Бабы-Яги: Самый невероятный подвиг Девочка Чем больше жопа - тем умнее Таксист не той национальности