5 сентября 2017 года в 19:42

Подводный мир на снимках Александра Семёнова

Александр Семёнов - морской биолог, выпускник МГУ. Занимается подводной фотографией. Снимает и пишет для National Geographic, BBC, Discovery и других крупных изданий. В рамках проекта "Акватилис" создаёт фильм о подводном мире холодных морей. Каждое лето Александру выезжает на Беломорскую биологическую станцию МГУ им. Николая Перцова для того, чтобы фотографировать обитателей морских глубин, причём исключительно беспозвоночных животных.




На подводной и лабораторной научной макрофотографии Александр специализируется с 2007 года и всех своих "моделей" снимает с не меньшим азартом и увлечением, чем его гламурные коллеги - звёзд.


























































© и ©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Воспоминание о молодости Подборка прикольных фотографий (151 фото) Боги  уличной моды. Эти люди сделают ярче любой день! Шагающий экскаватор в объективе Советский дизельпанк Дореволюционная Россия Странные фото с девушками Комиксы, которые поймут все девушки Пугающие фотографии и жуткие моменты Удивительное оружие Удивительная архитектура Северной Кореи Смешные комиксы