19 сентября 2017 года в 02:49

Девушки на снимках Игоря Патокина

Представляю вашему вниманию подборку снимков в жанре "Ню", которые сделал фотограф из Санкт-Петербурга Игорь Патокин.






"До 2002 года фотография для меня была увлечением. В 2002 открыл свою фотостудию, активно учился и учусь и сейчас занимаюсь рекламной съемкой. А это значит, что должен уметь снимать и интерьеры, и еду, и портреты, и предметы и все, что надо клиенту и где надо.


Многое умею. Как сказал кто-то из великих - "Найди занятие, за которое будут платить и ты никогда не будешь работать". Похоже, мне это удалось) Правда кроме заказных съемок хочется делать что-то творческое, креативное. Одним из направлений такой съемки - арт ню, Женщина.


Многим нравится то, что у меня получается. Главное, что нравится тем, кого снимаю и себе". - пишет Игорь Патокин.





































































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Аида Уразбахтина – новая любовь полузащитника Голая Foxie в Вене Секси официантка устроила стриптиз в красных чулках Девушка дня Фото рыжей девушки с красивой грудью - эротика Смотрите какие у меня проколотые соски! Мужчина нежно ласкает стройную девушку в расшитом белье Сексуальная блондинка украсила свое тело золотом и позируетв пустыне Девушка в распахнутом плаще без трусиков на улице Руби Келли в горячей фотосессии Супер сексуальная блондинка с татуировками Восточная красавица в саду