2 октября 2017 года в 00:35

Колоритные продавцы крупнейшего цветочного рынка Азии

Фотограф из Дании Кен Херманн (Ken Hermann) несколько лет назад побывал в Калькутте, Индия. Он посетил один из крупнейших в Азии цветочных рынков Малик Гат, который расположен сразу за рекой Хугли. Ежедневно на рынке собирается около 2000 торговцев, желающих продать свои букеты и венки. Фотографа так поразили эти продавцы, что он сделал серию колоритных портретов "Flower Man".




Многие выглядели так, будто были одеты в большие цветочные платья. Но некоторые продавцы отказывались позировать, потому что цветы для них священны, и они теряют свою "силу", если их сфотографировать.










































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Пляжи Флориды в начале 1980-х годов Сюрприз провайдеру от курильщиков Подборка безжалостного фотошопа Экспресс-ремонт машины скотчем и монтажной пеной Люблю, но как друга: вся правда о френдзоне Модники из российского метрополитена 29 потрясающих примеров уличной еды, ради которой стоит посетить Мумбай Ретро фотографии Подборка прикольных фото Токийское метро в час пик в фотографиях Майкла Вульфа Интересные фото знаменитых людей