4 октября 2017 года в 11:55

Двойник Ким Кардашьян тратит на косметику $4 тысячи в месяц

34-летняя Худа Каттан, основательница популярного в "Инстаграме" профиля Huda Beauty, рассказала, что тратит на косметику как минимум $4 тысячи в месяц.






"Люди удивляются, почему я не получаю косметику бесплатно, раз у меня более 21 миллиона подписчиков, но дело в том, что в Дубае до сих пор нет многих новинок в бьюти-индустрии. Например, зажимы для волос, накладные пряди" - говорит Худа Каттан.


Когда Худа, которая так похожа на Ким Кардашьян, приехала в Лос-Анджелес, она взяла с собой три чемодана. Однако возвращалась она уже с 15.


Причём сама Ким тратит на косметику более $2 тысяч в неделю! Только на один маникюр и педикюр она ходит несколько раз в неделю.










©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка дня Шокирующая фотосессия русских моделей с медведем Развратная секретарша с большой грудью разделась в офисе Брюнетка всунула два леденца в киску Жопастая красотка снимает зеленые стринги у бассейна Девушки: вид со спины Рыжая нимфоманка голая раздвигает ножки на краю балкона Натуральная обнаженная красота рыжей девы у окна Нагая девушка с красными волосами ласкает белые груди Известные российские красавицы до и после пластики Обнаженные девушки на снимках Павела Алексеева Kira Noir развлекается в ванной с горячим любовником