23 октября 2017 года в 18:36

Фото этого «оборотня» так взбудоражили Интернет, что полиции пришлось выступить с заявлением

Полиция Малайзии была вынуждена выступить с опровержением циркулирующих в Интернете слухов об обнаружении небольшого кошачьего существа с человеческой головой. И хотя в сети распространяются фото и видео зверя, чиновники утверждают, что существо не более, чем мистификация.




У маленького бледного существа размером с руку жиденькие черные волосы на человекоподобной голове


Изо рта у него торчат клыки, а на четырех конечностях острые когти


Считалось, что фотографии были сделаны в штате Паханга в Малайзии. Но начальник полиции штата Датук Росли Абдул Рахман заявил, что слухи о существовании "оборотня" не соответствуют действительности.    


"Проверки показали, что изображения были загружены из Интернета до того, как были распространены в социальных сетях с заявлением, что это открытие было сделано в Паханге, - сказал полицейский. - Я надеюсь, что общественность прекратит распространять новости о предполагаемом открытии".    


И хотя предыдущие сообщения в сети говорили, что странное животное содержалось в лаборатории в неизвестном месте, сейчас утверждается, что таинственное существо является "силиконовым детенышем-оборотнем", продающимся в Интернете.    















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Европейские идеи, которые точно направлены на благо народа Эту авантюрную комедию сняли всего за 17 дней Постыдное комментирование матча Россия-Уругвай Советский катер Супруги променяли квартиру на старинную усадьбу и тратят по $5000 в год на ее ремонт Зачем к АК-74 прикрепляют катушку от спиннинга Самые красивые дома и особняки в мире Минтранс готовит ограничения для дорожных камер Субботние покатушки юных стритрейсеров завершились внезапным и неприятным финишем Подсевшие на морковку кенгуру лупят туристов, чтобы отобрать у них лакомство Продавщица фастфуда выстрелила в клиента, который пожаловался на неполный заказ Как на снимке: художника обвинили в мошенничестве, посчитав его картины результатом фотошопа