27 октября 2017 года в 12:20

Холодильник

Сняли квартиру со всей необходимой бытовой техникой, среди которой, конечно, имеется холодильник. Хороший и вместительный, отлично моризит продукты, а еще прекрасно вымораживает своих владельцев. Дело вот в чем, у этого чудовища есть функция оповещения при отключении электричества.




Это никак не связано с понижением температуры. Если скакнуло напряжение или отключили, а потом включили свет, холодильник начинает пищать, что есть мочи. Он не заткнется пока не нажмешь секретную кнопочку. Например, если уходишь на работу и утром скакнет напряжение, он будет орать до самого вечера пока не отключишь сигнал. Часто вечером возвращаясь домой, я уже в подезде слышу противный звук - пиии-пиии-пиии! Бедная моя собака весь день слушает это дерьмо, да и соседям тоже достается. Но это не все, разработчики этого холодного оружия решили, что нужно нажать на эту кнопочку три, мать его, раза. Но не подряд, а с интервалом в 5-7 минут!!! Пищит - нажал, подождал пока снова запищит - нажал, подождал - нажал и только тогда он заткнется. Замечательное решение, особенно когда свет вырубают ночью. Просыпаешься среди ночи под писк и тебе нужно принять решение, либо вырубить эту тварь и разморозить к херам все продукты. Либо, как молодой папаша сидеть полчаса на кухне дожидаясь пока дитятко успокоится. Никакое сердце твоей бывшей не холоднее, чем сердце этого фрионного ублюдка. Что в такие моменты хочется сказать разработчикам электролюкс? Пиии-пиии-пи*ерасты!
Автор Googlhooyugl    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А вы ещё сажаете картошку? Леший Катерина и домовой О ребятах и зверятах Истории из общежития. Про подкаты Эрудит Почему девушки становятся меркантильными? О штабных картах, кремлевцах и войсковых разведчиках Понты, как двигатель торговли Воспитание Жуткая история от Юрия Никулина, коллеги Зачем мухи на нас садятся? Что они от нас хотят?