30 октября 2017 года в 20:54

Этот парень фотографируется со всеми встречными котами, и на то у него есть веская причина

У этого парня есть одно очевидно печальное жизненное обстоятельство. Он временно не может завести себе кота из-за того, что в его квартире слишком уж мало места. Его зовут Ник Каннинг, и отсутствие собственного кота в своей жизни его очень печалит. Благо, этот парень настроен оптимистично - он придумал способ, как частично унять жгучее ощущение котонехватки.





Ник стал больше внимания уделять тем котам, что он встречает на улицах. Однажды ему в голову пришла простая и очень милая идея: делать фотографии со всеми встречными котами! Почему бы и нет? Ник даже   инстаграм   завёл в честь такой инициативы. Будем надеяться, его собака (да, у него есть австралийская овчарка) не знает об этом. А фотографии у него получаются прелестные - они точно достойны вашего внимания!    


Его интересуют ЛЮБЫЕ КОТИКИ


Теперь у него очень много друзей-котов


"Если это поможет уличным котам скорее найти новых хозяев, я буду очень рад", - говорит Ник


Сколько же котов побывало у него на руках??












А это его пёс (тссс, он ни о чём не догадывается)


Пожелаем Нику скорейшего переезда в более просторные апартаменты



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотоподборка Каталог наркотиков из 60-х Демотиваторы Досуг жителей Южной Кореи Как сегодня выглядит действующий советский завод в Грузии 20 человек, которые забыли проверить фотографии перед публикацией Пост, который будет полезен любителям тонировки Апокалиптические кадры из Чернобыля после лесных пожаров, снятые дроном Подборка забавных твитов обо всем Подборка демотиваторов Японские самураи XIX века: как они выглядели? Кошки, идеально вписавшиеся в рождественский вертеп